Конкурс рисунков «Краски современных технологий»

Тема конкурса в 2017 году: «Технологии и экология»

Уважаемые участники!
Благодарим вас за работы, упорство в подаче заявок на участие, и приглашаем на торжественное вручение дипломов 11 февраля 2017 года в Технопарк Университетский.
Если по какой-то причине вы отправляли рисунок, а в галерее его нет — пишите на адрес ukno@list.ru с пометкой «Конкурс рисунков».

Победители конкурса

Технологии и экология — гармония или борьба

младшая детская группа (4-6 лет):

  1. Энергия вокруг нас, Султанова Алина Олеговна
  2. Роботы садовники, Антипин Тимофей
  3. Вырастим в городе зеленый сад, Дегтярева Алиса

средняя детская группа (7-10 лет):

  1. Кто они?! Чемезова Полина Денисовна
  2. Очки правды, Гривицкая Елена Владимировна
  3. Машина помощи, Камаева Александра Сергеевна

старшая детская группа (11-14 лет):

  1. Экология в руках технологий — катастрофа или? Абайдулина Ксения Евгеньевна
  2. Чистые озёра, рек и моряНикитин Дмитрий Николаевич
  3. В руках технологий — будущее экологии!!!Панасенко Екатерина Сергеевна
    Печально, Дьячков Евгений Германович

юниоры (15-18 лет)

  1. Уничтожающее прикосновение, Девляшкин Николай Александрович
  2. Единение, Дедюхина Алёна Алексеевна
  3. Экобудущее — от дисбаланса к гармонии, Кичигина Мария Алексеевна

Экологические технологии будущего для человека

младшая детская группа:

  1. Техно-город будущего, Бадртдинова Милана
  2. Город будущего, Кузьмичева Мария, Пономарева Кира
  3. Витаминный самолет, Феклушин Антон Евгеньевич

средняя детская группа:

  1. Энергия природы, Егорова Ксения Евгеньевна
  2. Чистый город, Кабанов Андрей
  3. И на Марсе будут яблони цвести!Логунов Глеб Витальевич

старшая детская группа:

  1. Технологии будущего, Кириллова Дарья Владимировна
  2. Пиксельный фонарь — переработка на спецзаводе — новый продукт, Тришкина Нина
  3. Очистка на земле и на небе! Хомова Валерия
    Экомобиль в городе Солнечном, Титова Елизавета

юниоры:

  1. Экологически безопасные автомобили, Силкин Иван Павлович
  2. Человеку знать не дано сколько времени будет он жить... Серга Анна Николаевна

Экологические технологии будущего для промышленности

младшая детская группа:

  1. Космос поможет, Степанова Ирина Дмитриевна
  2. Умный робот, Комышев Дмитрий
  3. Машина будущего, Назимов Родион

средняя детская группа:

  1. Фабрика выращивания растений, Евсеева Оля
  2. Уборка Вселенной, Катя Черешнева
  3. Робот перевозит зверей в заповедный лес, Лачугина Арина

старшая детская группа:

  1. Бери ровно столько, сколько нужно, Куренкова Мария Михайловна
  2. Технологии на пользу экологии, Шлехт Ульяна Сергеевна
  3. Очиститель водоемов ECOocean, Меренкова Алиса

Выставка работ

С 6 — 28 февраля 2017 года на территории кафе-кондитерской «Кусочек счастья» проходит выставка работ номинации «Экологические технологии будущего для человека».
Кафе-кондитерская «Кусочек счастья» располагается по адресу ул.8 Марта, 51, БЦ Саммит, часы работы: с 10.00 до 20.00 ежедневно, без выходных.
Лучшие работы из представленных на выставке в кафе-кондитерской награждаются тортом с изображением этого рисунка.

Конкурсные работы
Роботы очищают парк
Соня Борисова
Кто они?!
Чемезова Полина Денисовна
Будущее в руках человека и технологии
Опалева Наталья Сергеевна
Роботы-помощники. Шмель – огородник
Бондарев Вадим Константинович
Плач планеты
Петухова Арина
Технологии на пользу экологии
Шлехт Ульяна Сергеевна
Биотопливо делает среду чище
Ковецкая Виктория Станиславовна
Корабль сборщик нефти в море
Ермишин Максим Андреевич
Город будущего
Шокина Ксения Александровна
Сохраним планету Земля
Шапоров Семен
Робот-оператор в кафе
Мусийчук Анастасия
Голографическая учебная комната
Камаева Вероника Сергеевна
ЭкоМашина будущего
Сумин Федоров
Пусть будет так...
Фадеева Мария
Робот-садовник
Сидорова Поля
Мы за гармонию!
Арист Тимофей
Береги природу
Молдужаров Азамат
Технологии будущего
Ефремова Мария Николаевна
Электромобиль
Ямурзин Глеб
Робот чистит воздух
Катя Гришина
Заботливый робот
Иванова София Юрьевна
Мирный атом
Феофанова Елена
Космос поможет
Степанова Ирина Дмитриевна
Экологический самолёт
Баёв Дмитрий Максимович
Микрогород
Помазкина Анастасия
Информационная экология
Лазарева Анастасия Константиновна, Воронцов Семен Александрович
У планеты еще есть надежда
Королёв Роман Сергеевич
Роботы ухаживают за цветами
Алексеенко Настя
Завод чистой воды
Худякова София Павловна
Город будущего
Манске Матвей
Новые водоемы
Лозина Анастасия Евгеньевна
Мы - за чистый город
Зимина Варвара
Экомобиль
Назмутдинова Даша
Экоробот - улавливатель дыма
Шутова Лейла Илкиновна
Космос поможет
Степанова Ирина Дмитриевна
В руках технологий - будущее экологии!!!
Панасенко Екатерина Сергеевна
Водный транспорт на солнечной батарее
Хажиахметов Кирилл Евгеньевич
Арт-путешествие
Лямина Неонила
Птицы-магниты для посадки деревьев
Загайнова Александра Евгеньевна
Твой выбор
Старченко Дмитрий Александрович
Робот - эколог
Мылтасов Артем Максимович
Техно-город будущего
Бадртдинова Милана
Мы за чистый воздух!
Киселева Александра
Дом будущего
Колликовская Анжелика Андреевна
Технологии и экология
Пустовалова Софья Александровна
Экологический поселок
Буренина Наталья
Архитектура в гармонии с природой
Буренок Андрей Игоревич
Будущее степей
Помаскина Светлана
Только зелёная планета
Лебедева Алёна Александровна
Автомобиль будущего
Филатов Тарас
Воздухоочистительная машина
Кулагина Нина Андреевна
Роботы-помощники. «Чистюля».
Неволин Дмитрий Алексеевич
Дерево будущего.
Мананкова Алина Игоревна
За чистую планету!
Войтов Никита
Машина для очистки улиц
Матвеев Никита Сергеевич
Фруктовый завод
Кириленко Кирилл
Сохраним планету
Бакунин Ярослав
Экомобиль
Шаяхметова Сабина
Оберегая планету
Денисов Антон
Что выбираешь ты?
Токарева Анастасия Сергеевна
Вид на парящий город
Сердеченко Виктория
Природа и производство
Тарасов Георгий Александрович
Энергия ветра на пользу людям
Филинкова Елизавета Сергеевна
Город будущего
Гайфуллина Настя
Очищаем нашу планету
Путилов Виктор
Под солнцем
Меркель Диана
Уничтожающее прикосновение
Девляшкин Николай Александрович
Дом в дереве
Вахлов Алексей Александрович
Эко-город на воде
Запольская Олеся, Мациевская Алина
Робот выплавляет металл
Глинских Максим
Технологии будущего
Кириллова Дарья Владимировна
Наше будущее
Ордина Алена, Салтыкова Юлия, Соколова Полина
Затерянный мир
Перевозкина Валерия
Защитный зонтик
Пышминцева Валерия Игоревна
Экологичное производство
Калмыкова Снежана Дмитриевна
Технологии очищения водоемов
Власова Анастасия Андреевна
Начни с чистоты!
Мезенцева Виктория
Экобудущее - от дисбаланса к гармонии
Кичигина Мария Алексеевна
Биоэко очистители
Устьянцева Маша
Природа и архитектура будущего
Крестьянникова Ксения
Вдохновляясь природой
Мурзина Екатерина
Город будущего
Спешилова Юлия Николаевна
Город нового века
Салахутдинов Дамир
Машина для посадки семян растений
Воронцова Ульяна Владимировна
Я живу на Урале
Меленцов Гриша
Полезная машина
Поляков Арсений
Умный робот
Комышев Дмитрий
Энергия природы
Егорова Ксения Евгеньевна
Морские животные на выработке энергии
Кошкина Ксения Дмитриевна
Производство прошлого и будущего
Пиманков Иван Сергеевич
Технология очищения воздуха
Домрачева Кристина Дмитриевна
Город на сваях
Свалухина Анастасия
Мы за чистую природу!
Смирнова Евгения
Выбор за нами...
Осовская Ксения Дмитриевна
Сохраним нашу экологию
Гречина Виктория Сергеевна
Роболошадь-садовод
Богданова Ольга
Природа наш дом
Петрусева Диана
Уборка Вселенной
Катя Черешнева
Новые технологии - здоровая планета!
Покромович Анна Сергеевна
Периферия
Мыкальников Никита Михайлович
Человек будущего
Гришин Николай Антонович
Новые технологии - взгляд в будущее
Чабан Артём Максимович
Робот-садовод
Соколова Юлиана
Техника в борьбе с лесными пожарами
Ожгихина Ольга Григорьевна
Энергия Солнышка - людям
Покотило Анастасия
Город будущего
Кузьмичева Мария, Пономарева Кира
Ярче!
Пушкарев Андрей Игоревич
Благополучная экология
Пахотинских Анастасия Сергеевна
Проблема выбора
Дедюхина Алёна Алексеевна
Сохрани планету!
Абрамов Михаил Валерьевич
Робот-селекционер
Дубовик Мария
Заводы и фабрики-в космос!
Сыскова Валерия, Ананьин Антон
Универсальный робот
Мешалкина Олеся Алексеевна
Дружба технологий и экологий
Фахразеева Алина Сабирьяновна
Спасти жизнь
Абдулина Лали Гатиятовна
Кто победит?
Агишева Кристина Михайловна
Земля-излучение-катастрофа-спасение!
Гуляева София Александровна
Эколайдер
Отливан Даниил
Переработка мусора в электроэнергию
Савицкий Семён Сергеевич
Биомобиль
Эрделевская Елизавета
ГМО - НЕТ!!!
Грищеня Павел Витальевич
Шарики с чистым воздухом
Пьянкова София Сергеевна
Город будущего
Юрина Василиса Анатольевна
Город - сад
Гареева Светлана
Город будущего
Пятышина Полина
Живой город
Культикова Полина
Между океаном и небом
Червинская Ирина Николаевна
Чистая радуга
Бокова Алина, Бурлакова Анастасия , Вырупаева Ксюша
Роботы следят за лесом
Катя Показаньева
2 мира
Полыганова Мария Сергеевна
Земля
Суклета Виктория Игоревна
Жизнь без вреда
Калашникова Евгения Александровна, Макарова Дарья Минсеидовна
Сохраним планету Земля
Гусельникова Лада Игоревна
Кошкин град - живые растения-дома
Ускова Вероника Александровна
Подземные и наземные технотанки
Дмитриев Марк Станиславович
Машина помощи
Камаева Александра Сергеевна
Парящий транспорт и грузовик с автопилотом
Зубкова Ангелина Вячеславовна
ЭКОТЕХ -2095
Баранов Вячеслав
Информационная экология
Лазарева Анастасия Константиновна
Очистительная машина
Утешев Семен
Ход мусором!
Тихомирова Мария Сергеевна
Экогород-капсула будущего
Коцуба Екатерина
Противостояние природы
Останина Светлана Андреевна
У нас есть выбор
Пермякова Настя
Роботомашина
Миронов Евгений Кириллович
Роботы-помощники. Видеоловушка «Мухтар»
Воронцов Семен Александрович
Наступающая угроза
Ульяненко Анастасия Александровна
Спасти человечество
Гусева Александра Дмитриевна
Мои друзья
Кузнецова Арина Дмитриевна
Городу быть?!
Никифорова Мирослава
Природа все ставит на свои места
Шатская Елена Сергеевна
Город технологий для здоровья человека
Фролова Анастасия Владимировна
Очиститель водоемов ECOocean
Меренкова Алиса
Экология в наших руках
Бабенков Александр
Древо жизни
Филиппова Полина
Чистый город
Кабанов Андрей
Экология в руках технологий - катастрофа или?
Абайдулина Ксения Евгеньевна
Краски жизни
Русинова Соня
Энергия жизни...
Царигородцева Анастасия Александровна
это Жизнь
Борисова Светлана, Метлева Анастасия, Попова Юлия
Будущее в наших руках
Мочалина Ника Александровна
Робот-садовник
Завацкий Алексей Павлович
Эко завод будущего
Глухов Владислав Павлович
Наши труды
Бондарев Никита Юрьевич
Машина будущего
Назимов Родион
Фермы будущего
Колясникова Ксения Алексеевна
Новое время
Сторожук Ева, Сушникова Ника
Безотходное производство
Малютин Арсений
Борьба за экологию
Давлетгулов Сергей Дмитриевич
Земля-зеленая планета будущего
Крестьянникова Ксения
Ролики уборки
Сергеева Александра Денисовна
Чистое небо
Шестакова Ксения Дмитриевна, Ирля Екатерина Ивановна
Город будущего
Еленец Полина, Селезнева Екатерина
Многофункциональный робот
Хуснуллина Серафима Ильдусовна
Из прошлого в будущее
Житушкин Виталий Владимирович
Единение
Дедюхина Алёна Алексеевна
Наша жизнь на Луне
Лушников Владислав
Энергия вокруг нас
Султанова Алина Олеговна
Радуга
Никитин Дмитрий Николаевич
Летающий электробайк
Тагиров Тимур
Роботы для полива цветов
Настя Ходырева
Бери ровно столько, сколько нужно
Куренкова Мария Михайловна
Земля — наш Дом
Паршина Анастасия Артёмовна
Да будет свет
Жегулева Вероника Витальевна
Что мы едим!
Палтусова Анна Сергеевна
Автомобиль на солнечных батареях
Орлянская Анна Сергеевна
Спасение природы от мусора
Овсянникова Яна Евгеньевна
Другой Земли не будет!
Гусельникова Диана Игоревна
Печально
Дьячков Евгений Германович
Машина на водородном топливе
Лузянина Александрина Александровна
Парящий город
Истомина Полина Андреевна
И на Марсе будут яблони цвести!
Логунов Глеб Витальевич
Очки правды
Гривицкая Елена Владимировна
Витаминный самолет
Феклушин Антон Евгеньевич
Оазис
Швыдкая Анастасия Дмитриевна
Роботы для сельского хозяйства
Авдюкова Виктория Викторовна
Экогород
Брагин Иван
Помощники
Екименко Анна, Вырупаева Ксюша , Ивлева Дарья
Все в наших руках
Ахмеджанова Дарина Мажелевна
Праздник ЭКОЛОГИИ
Неганова Лиза
Автомобиль будущего
Солдатова Ольга Евгеньевна
Оставьте нам гармонию!
Петров Максим Андреевич
Странный мир искусственного разума
Савчук Елена Евгеньевна
Осенняя тоска
Евсюкова Анастасия
Роботы садовники
Антипин Тимофей
Биотопливо
Гиттих Ярослав
Создавайте новые технологии для улучшения экологии!
Швайбович Екатерина Александровна
Врач цветов
Катя Антипина
Экоробот
Кузнецов Всеволод Дмитриевич
Свежий воздух
Богоявленская Дарья
Где рыбка?
Русакова Илария Никитична
ЭКОТЕХНОСУПЕР машина
Лиморенко Егор
Создавай, не разрушая!
Фадеева Светлана Александровна
Чистые озёра, рек и моря
Никитин Дмитрий Николаевич
Роботы -операторы  уборки мусора
Медведева Елизавета
Город будущего
Юрченко Федоров
Сделай выбор
Дрягина Мария Сергеевна
Гармония
Кропотов Александр Даниилович
ЭКО дома
Олькова Марианна Владимировна
Хрупкий баланс
Бахтерева Дарья Сергеевна
Энергия солнечного света
Бурмистрова Виктория Андреевна
Живая вода
Калмыкова Ева Дмитриевна
Нанопередвижение
Панаева София
Птица-пожарница
Кириленко Настя
Делай мир лучше!
Панченко Алена
Даты проведения
прием работ на сайте открыт до 30 января 2017 года
Место проведения
Сайт фестиваля,
http://tehnotvorchestvo.ru/
Документы
Партнеры и организаторы