Краски современных технологий: Архитектура будущего

Друзья, представляем результаты конкурса Краски современных технологий.

 

«Архитектура будущего: дома и улицы города». Рисунок

группа

1 место

2 место

3 место

младшая детская группа

(4-6 лет)

 

На земле, под землей и на небе

Ладыгина Ульяна 

 

Энергия воздуха — в домах тепло

Дьячков Елисей

 

 

«Умный» дом с солнечными батареями вращающийся за солнцем

Гилева Диана

Наногород «Мечты сбываются»

Круглов Георгий 

 

Дома и улицы города

Матвеев Артём 

Супер-город

Бояринцев Фёдор

Ночные загадки города

Кулагина Мария

 

средняя детская группа

(7-10 лет)

 

Строгий город будущего

Манаков Дмитрий

Передвижной город

Санникова Дарья

Мегарайон

Красносёлов Владислав 

Зима в городе будущего

Черноскутова Дарья

Город будущего

Перевалов Радомир

 

старшая детская группа

(11-14 лет)

 

Высоцкому 3000 лет...

Перевозкина Софья

Технология и экология.

Филиппов Максим

 

Космическая архитектура будущего

Вторых Вероника 

Школа в городе будущего

Зотов Андрей 

город будущего

Прохорова Алиса

Кибер город

Славная Софья

 

 

юниоры (15-18)

Ученые на новой земле

Куренкова Мария 

 

Стадион будущего

Куратова Анна 

 

 

 

«Архитектура будущего: дома и улицы города». Работа в технике киригами или pop-up открыток

группа

1 место

2 место

3 место

младшая детская группа

(4-6 лет)

 

Город веселых человечков, улица Дружбы

Ильенко Дарья

Город будущего»

Галеева Анна

 

Город

Забелин Данил

 

средняя детская группа

(7-10 лет)

 

Город будущего

Наумова Алёна 

Город будущего

Толкачев Никит

 

Дом будущего

Кучумова Елизавета

светлое будущее

Малаштан Елизавета

 

Дом-сад

Тишенкова Дарья

город, где я хотел бы жить

Галкина Полина, Волков Дмитрий, Домохина Анастасия

старшая детская группа

(11-14 лет)

 

Город будущего

Никитин Григорий 

 

 

 

«Архитектура будущего: внутреннее пространство дома». Рисунок

группа

1 место

2 место

3 место

младшая детская группа

(4-6 лет)

 

АКВА-ДОМ

Белых Тимофей 

Новые дома, погода не помеха

Филатова Надежда

Детская комната будущего

Шварц Герда 

 

Летающий дом с пропеллером

Семячкова Маргарита

Комната будущего

Бутырская Арина

средняя детская группа

(7-10 лет)

 

Моя комната в будущем

Бадыкова Анна

 

Кухня «Фруктовый микс»

Вяткина Мария 

 

Уютные дома будущего

Качанов Алексей

 

старшая детская группа

(11-14 лет)

 

Архитектура будущего: внутреннее пространство дома

Астраханцева Ирина

Школа — дом

Кусина Анна,

Чаплыгина Анастасия 

Механический дом

Ольховская Мария

 

юниоры (15-18)                

Таков мой будущий дом с окнами

Куренкова Мария Михайловна

 

 

«Архитектура будущего: пространство игры для детей». Работа в технике киригами или pop-up открыток

группа

1 место

2 место

3 место

младшая детская группа

(4-6 лет)

 

Игровой дом

Ковалев Тимофей 

Город

Забелин Данил

 

Архитектура будущего

Шабурова Дарья

«Котодом»

Андрианова Вероника, Семякова Владислава

 

Игровая комната

Файзуллова Адель

Город будущего

Аракелян Лев

 

 

 

С 02 по 7 марта 2019 года проводится сбор работ призёров и победителей конкурса в семейном центре «Солнечная Сова» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 29, секция Ж. или в библиотеке №17 по адресу: г. Екатеринбург, проспект Ленина, д.70

 

Выставка рисунков призёров и победителей будет проходить в библиотеке №17 с 10 по 24 марта. Награждение призёров и победителей конкурса состоится в рамках открытия выставки 10 марта 2019 года.

 

Программа открытия выставки:
14.00 — встреча участников. Игра — знакомство с пространством библиотеки и выставкой (путеводитель по выставке, который необходимо заполнить, конкурс коротких рассказов по мотивам выставки) 

14.40 — концерт «Музыка и краски»
Во время концерта слушатели могут конструировать и перебирать материал, рисовать, выражая впечатление от музыки. Используемый материал - коробки с сенсорным материалом (камни, орехи, палочки, глина, сено, глиняные кирпичи). 

15.00 — награждение призёров и победителей

15.30 — мастер-класс по киригами 

 

Дипломы участников конкурса, не ставших призёрами и победителями, и благодарственные руководителям работ можно будет забрать:

С 10 по 24 марта 2019 годав библиотеке №17 по адресу: г. Екатеринбург, проспект Ленина, д.70 .

После 24 марта в семейном центре «Солнечная Сова» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 29, секция Ж

Конкурсные работы
Моя мечта, мой город
Тиминова Мадина
"Чудо - город без дорог"
Шавкунова Маргарита Васильевна
светлое будущее
Малаштан Елизавета
Моя мечта - будущего
Головунин Даниил
Дома-сосуды
Кассир Александра Антоновна
ЕкаБург
Куршев Роман Денисович
"Город будущего"
Филенкова Марина
"Подземный город"
Гареева Светлана
Лунный город будущего
Животягина Анна
Дорога
Галямшина Алина Альбертовна
Музей древностей в будущем
Пыхтеева Вероника Игоревна
Сладкий город
Устюгова Дарья
Населенный город
Пустовалова Софья Александровна
Город над океаном
Южакова Виктория Романовна
Летающие кафе будущего
Гущина Вероника Максимовна
Дом будущего
Кучумова Елизавета
Радостная улица
Пензина Лера
Архитектура будущего
Сорокина Доминика
Новый город
Костарева Александра
Космический город будущего
Евстифеев Григорий
Мегарайон
Красносёлов Владислав Дмитриевич
Механический дом
Ольховская Мария
моя комната в будущем
Бадыкова Анна
"Город будущего"
Иванова Анастасия
Волшебная страна
Сафонова Арина Алексеевна
Добрый город будущего
Фомичева Алиса
Матрица будущего
Гейер Елизавета
Высоцкому 3000 лет...
Перевозкина Софья
Теплый город
Месилова Елена
Экогород будущего
Носова Ольга
Мост
Симакова Светлана Алексеевна
Яблочный дом
Костарева Алена Владимировна
Стадион будущего
Куратова Анна Евгеньевна
наблюдательный пункт
Попова Дарья
Город будущего
Шварц Герда Андреевна
Дом "Летающий кот"
Пыхтеева Вероника Игоревна
Город будущего
Кузьминова Анастасия Игоревна
Небоскребы будущего
Муссалимов Тимур Андреевич
Екатеринбург 2050
Васильев Алексей Сергеевич
Город из стекла
Куликов Иван
Яркий город
Кускова Виктория
Эко-город
Пранис Виктория Павловна
"Сочный дом"
Тарасова Варвара Дмитриевна
Мармеладный город
Сергеева Мария Ивановна
Необычный город
Бугуев Николай Андреевич
Екатеринбург-2050
Багина Анастасия
Мегаполис 2050
Клепикова Валентина
Город-Телепорт
Халикова Валерия Денисовна
Веселый город будущего
Общих Виктория
Дома и улицы города
Матвеев Артём Дмитриевич
летающий дом
Хамрабаева Екатерина Алексеевна
Город будущего
Ашихмина Анастасия Сергеевна
Ученые на новой земле
Куренкова Мария Михайловна
Улица города в будущем
Копылов Дмитрий Сергеевич
Детская комната будущего
Шварц Герда Андреевна
Геометрический город
Шеверева Владислава Сергеевна
КосмоБург
Селивестов Павел
Квартал отдыха
Шарипов Данил
Город будущего.
Мымрин Александр
Город будущего
Хабирова Александра
Жжужание новых вертолетов в городе машин
Проценко Адександра Евгеньевна
Летающий город
Набиуллин Игорь
Город грибов
Талашманова Есения Евгеньевна
У набережной
Марфута Кристина
"Город будущего"
Перминов Дмитрий
Город технологий
Путилова Александра Сергеевна
Цвета города
Гаптиев Алексей
Дом будущего
Безбородова Анастасия
Птичья столовая
Панфилов Александра Андреевна
Город будущего
Кочубей Майя
Улица любви
Анисимова Ксения Дмитриевна
Город будущего без машин
Муллахметова Алина
трубо улица
Хусинов Роман Раисович
Город будущего
Перевалов Радомир Алексеевич
Архитектура будущего
Сентюрова Мария
Город моего будущего
Беулов Даниил Артемович
Мечты сбываются
Маркина Анна Юрьевна
Портал будущего
Юсупова Карина
Городок
Смылкина Арина
Летающий дом с пропеллером
Семячкова Маргарита Вадимовна
Город будущего
Наумова Алёна Андреевна
Город будущего
Чемезов Максим
Город будущего
Леонтьев Владислав
Архитектура будущего
Шабурова Дарья
Робот-фонарь
Шафигуллина Софья Сергеевна
"Моя комната - 2025 года"
Обмоина Алена
Город будущего
Зайченко Ульяна
"Улица фей"
Зырянова Арина
Радужное будущее города.
Кузнецова Алена
Город в облаках
Соловьева Таисия Денисовна
"Котодом"
Андрианова Вероника, Семякова Владислава
Солнечный домик
Белокрылецкая Василиса Ильинична
В городе будущего
Николаева Елизавета Александровна
Игровой дом
Ковалев Тимофей Антонович
Детский сад будущего
Кучаева Даниэлла, Ярославцева Мария
Оранжевый город будущего
Акентьев Артем Борисович
Городок: движение в воздухе от точки
Дьячкова Софья Денисовна
Индустриальный город
Сазонов Степан Денисович
Перекресток дорог
Шатихина Даша
Фруктовый город будущего
Бороздин Михаил, Гаврилюк Милана, Макарова Алиса
Причудливый город будущего
Колеватова Есения
В будущем
Пантелеева Евгения Вадимовна
Нижнетагильская филармония
Щербакова Полина
Город будущего
Аракелян Лев
Вид из космоса на Землю
Михеева Ульяна
Галактика
Доник Дарья Дмитриевна
Технология и экология.
Филиппов Максим
Город будущего
Толкачев Никита
Наногород "Мечты сбываются"
Круглов Георгий Алексеевич
Зеленый город будущего
Николаева Ксения
Новаторы
Халикова Валерия
Строгий город будущего
Манаков Дмитрий
Архитектура будущего
Тришкалюк Алиса
Дом-капсула
Костарева Алена Владимировна
Город-облако
Тяпышева Алена
"Мой дом"
Василова Яна
Белоснежный дом
Барсукова Дарья Васильевна
На земле, под землей и на небе
Ладыгина Ульяна Олеговна
Будущий химик - строитель
Эккерт Александр
Архитектура дом "Дом ГРИБ"
Тришкалюк Алиса
Комната будущего
Бутырская Арина
Бионический дом-улитка
Налимова Виктория Денисовна
Подземный город
Родина Вероника Эдуардовна
око-город на облаке дождя
Пузина Арина Андреевна
Городок под куполом
Гафинец Елизавета
Самый сладкий в мире город
Худышкина Алина Леонидовна
Ночные загадки города
Кулагина Мария Романовна
Город-сталагмит
Юшкова София Владимировна
Архитектура будущего
Кривулин Иван
Городской серпантин
Лебедев Артем
Летающий город
Бердышева Виолетта Ивановна
Роботы в быту
Суровцева ДарьяВасильевна
Энергия воздуха-в домах тепло
Дьячкова Елисей Дмитриевич
Небоскрёб
Кочубей Майя
Аэродома и тоннель-дома
Крель Артем Андреевич
Мосты домов
Данилко Сергей Сергеевич, Ядринцева Екатерина Евгеньевна
Техно-Град
Паутов Ростислав Андреевич
Радуга-парк
Счастная Анна Юрьевна
В городе будущего.
Нозадзе Георгий Юрьевич
Новые дома, погода не помеха
Филатова Надежда
Мегаполис
Прокопенко Валерия Павловна
Школа в городе будущего
Зотов Андрей Андреевич
"Библиотека"
Обмоина Алена
Улица в городе будущего
Кувакина Ксления Максимовна
Архитектура будущего
Дубровин Алексей Максимович
Архитектура будущего
Коробова Кира
Кухня "Фруктовый микс"
Вяткина Мария Константиновна
моя улица в будущем
Куканова Линара
Торговый центр в будущем
Николаева Елизавета Александровна
Архитектура будущего
Редреев Егор
Город будущего
Береснева Анастасия
"Город будущего"
Доброчасова Марина
Инопланетный город
Тукткарева Варвара Александровна
А солнце будет светить
Ичаловский Савелий Ильич
Экогород будущего
Миронова Мария
Супер-город
Бояринцев Фёдор
Город Х
Старовойтова Варвара
Космическая архитектура будущего
Вторых Вероника Сергеевна
Дворец
Сивинских Алиса
"Город будущего"
Парышева Мария
Город будущего
Мясников Олег Евгеньевич
Игровая комната
Файзуллова Адель
Цветоград
Сафиуллина Елизавета Радиковна
Цирк будущего
Никита Толкакчев
Город
Забелин Данил
Строим будущее
Першина Милослава
"Город будущего"
Гранкин Владислав
Архитектура будущего
Рябиничев Платон
Город будущего
Никитин Григорий Александрович
Мой сказочный мир
Лобуренко Евдокия
Город будущего
Веремеенко Екатерина Игоревна
Радужный Египет
Иваненко Никита Дмитриевич
Кибер город
Славная Софья
Парк будущего.
Матвеева Олеся
"Город будущего"
Нягу Валерия
Счастье быть дома
Балабанова Александра
Зима в городе будущего
Черноскутова Дарья Александровна
Школа - дом
Кусина Анна Станиславовна, Чаплыгина Анастасия Андреевна
Доброград
Куклина Валентина Викторовна
Город-вулкан
Маркова Анастасия Михайловна
Город, где я хотел бы жить
Галкина Полина, Волков Дмитрий, Домохина Анастасия
Облачный город
Зайкова Алиса Александровна
Уютные дома будущего
Качанов Алексей
Городские часы
Нейц Аделина Витальевна
Город будущего
Прохорова Алиса
Дома будущего
Хабирова Александра
Наш будущий город
Сыропятова Юлия
Мега-город
Годова Ксения
Дом-сад
Тишенкова Дарья
Моя улица
Макотра Ульяна Алексеевна
Город будущего. Отдельный микрорайон.
Перевалов Радомир Алексеевич
ТехноГород
Казанцев Родион
Дома будущего
Тришкалюк Алиса
Эко-город
Бояркина Варвара Денисовна
Городская суета
Карпенко Валерий Викторович
Парашутный Т-образный дом
Никифоров Алексей
Разноцветный город будущего
Григорьева Вероника
Счастливого полёта
Семинихина ВарвараВячеславовна
Отель для собак в городе будущего
Николаева Елизавета Александровна
Геометрия будущего
Нозадзе Георгий Юрьевич
"Архитектура будущего"
Ситников Роман
Город будущего
Стрекалова Маргарита
Зефирный город будущего
Общих Виктория
Архитектура будущего
Сорокина Милана
Город мух
Коноплин Андрей
Архитектура будущего
Путинцев Максим
Малп-сити 2100
Захарова Вероника Александровна
Любимый город
Кобяков Егор
Город будущего
Матмуратов Тимур, Дегтярев Артем Павлович, Тимофеева Мария Ивановна
Футурмаркет
Мехрабов Рауль Эминович
Вокзал в Екатеринбурге в будущем
Веремеенко Екатерина Игоревна
Город-ступенька
Чикина Алиса Евгеньевна
Небоскребы будущего
Емельянова Мария
Город будущего
Онищенко Степан Андреевич, Пазникова Мария Сергеевна, Зинович Мария Валерьевна
Дома-бочки
Акимова Маргарита Сергеевна
Яблочный дом проводов
Косухина Анна
"Город будущего"
Галеева Анна
Дома-ракеты
Маркина Диана Дмитриевна
Солнечный дом
Зубова Дарья
Таков мой будущий дом с окнами
Куренкова Мария Михайловна
Улица будущего
Абдуллин Роман Русланович
Все в полет
Лазаренко Никита
Эко-дом.
Плюнникова Полина
Дворец мечты
Березина Мария
Город будущего
Бортникова Мария Юрьевна, Щипанова Маргарита
воздушные дома
Леонов Валера
Энергия воздуха-в домах тепло
Дьячков Елисей Дмитриевич
Небоскребы- парки и зоны отдыха
Токарева Елизавета Валерьевна
Умный дом
Рудненко Валерия Дмитриевна
Эко-город будущего
Киселев Роман
Поводный город будущего
Некрасова София
Город-сказка
Пудова Мария Дмитриевна
Город на колесах
Вяткина Анастасия Сергеевна
АКВА-ДОМ
Белых Тимофей Вадимович
Улица радости
Томилова Елизавета
Город будущего
Перцева Вера Александровна, Смолова Анастасия Васильевна, Левченко Олеся Дмитриевна
Город будущего
Пантелеева Варвара Степановна, Истомина Анна Александровна, Бортникова Мария Юрьевна
Городок
Бердинских Сергей
"Город будущего"
Иванова Екатерина
Дом моей мечты
Лапин Андрей
Футуристический город
Танькова Анфиса Матвеевна
Какой он? Город будущего
Шитова Анна Сергеевна
Мой город в будущем
Исламзаде Ругайя
"Город будущего"
Швейковская Анастасия
Моя улица
Кириченко Кирилл Евгеньевич
Город будущего
Филлимонов Сергей Валерьевич
Мой сказочный мир
Аркатова Аделина
Солнечный город
Костарева Анастасия
Волшебный город
Кондаков Платон
Передвижной город
Санникова Дарья
Город через 60 лет
Танаева Александра Евгеньевна
Дженго-дом
Белокрылецкий Георгий Ильич
Внимание! В городе полиция!
Лобов Сергей Артёмович
Цветочный город
Маркина Анна Юрьевна
Сладкий  город
Усова Екатерина Сергеевна
Сочный дом
Тарасова Варвара Дмитриевна
Место проведения
Сайт фестиваля,
http://tehnotvorchestvo.ru/
Документы
Партнеры и организаторы