Краски современных технологий: Архитектура будущего

Друзья, представляем результаты конкурса Краски современных технологий.

 

«Архитектура будущего: дома и улицы города». Рисунок

группа

1 место

2 место

3 место

младшая детская группа

(4-6 лет)

 

На земле, под землей и на небе

Ладыгина Ульяна 

 

Энергия воздуха — в домах тепло

Дьячков Елисей

 

 

«Умный» дом с солнечными батареями вращающийся за солнцем

Гилева Диана

Наногород «Мечты сбываются»

Круглов Георгий 

 

Дома и улицы города

Матвеев Артём 

Супер-город

Бояринцев Фёдор

Ночные загадки города

Кулагина Мария

 

средняя детская группа

(7-10 лет)

 

Строгий город будущего

Манаков Дмитрий

Передвижной город

Санникова Дарья

Мегарайон

Красносёлов Владислав 

Зима в городе будущего

Черноскутова Дарья

Город будущего

Перевалов Радомир

 

старшая детская группа

(11-14 лет)

 

Высоцкому 3000 лет...

Перевозкина Софья

Технология и экология.

Филиппов Максим

 

Космическая архитектура будущего

Вторых Вероника 

Школа в городе будущего

Зотов Андрей 

город будущего

Прохорова Алиса

Кибер город

Славная Софья

 

 

юниоры (15-18)

Ученые на новой земле

Куренкова Мария 

 

Стадион будущего

Куратова Анна 

 

 

 

«Архитектура будущего: дома и улицы города». Работа в технике киригами или pop-up открыток

группа

1 место

2 место

3 место

младшая детская группа

(4-6 лет)

 

Город веселых человечков, улица Дружбы

Ильенко Дарья

Город будущего»

Галеева Анна

 

Город

Забелин Данил

 

средняя детская группа

(7-10 лет)

 

Город будущего

Наумова Алёна 

Город будущего

Толкачев Никит

 

Дом будущего

Кучумова Елизавета

светлое будущее

Малаштан Елизавета

 

Дом-сад

Тишенкова Дарья

город, где я хотел бы жить

Галкина Полина, Волков Дмитрий, Домохина Анастасия

старшая детская группа

(11-14 лет)

 

Город будущего

Никитин Григорий 

 

 

 

«Архитектура будущего: внутреннее пространство дома». Рисунок

группа

1 место

2 место

3 место

младшая детская группа

(4-6 лет)

 

АКВА-ДОМ

Белых Тимофей 

Новые дома, погода не помеха

Филатова Надежда

Детская комната будущего

Шварц Герда 

 

Летающий дом с пропеллером

Семячкова Маргарита

Комната будущего

Бутырская Арина

средняя детская группа

(7-10 лет)

 

Моя комната в будущем

Бадыкова Анна

 

Кухня «Фруктовый микс»

Вяткина Мария 

 

Уютные дома будущего

Качанов Алексей

 

старшая детская группа

(11-14 лет)

 

Архитектура будущего: внутреннее пространство дома

Астраханцева Ирина

Школа — дом

Кусина Анна,

Чаплыгина Анастасия 

Механический дом

Ольховская Мария

 

юниоры (15-18)                

Таков мой будущий дом с окнами

Куренкова Мария Михайловна

 

 

«Архитектура будущего: пространство игры для детей». Работа в технике киригами или pop-up открыток

группа

1 место

2 место

3 место

младшая детская группа

(4-6 лет)

 

Игровой дом

Ковалев Тимофей 

Город

Забелин Данил

 

Архитектура будущего

Шабурова Дарья

«Котодом»

Андрианова Вероника, Семякова Владислава

 

Игровая комната

Файзуллова Адель

Город будущего

Аракелян Лев

 

 

 

С 02 по 7 марта 2019 года проводится сбор работ призёров и победителей конкурса в семейном центре «Солнечная Сова» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 29, секция Ж. или в библиотеке №17 по адресу: г. Екатеринбург, проспект Ленина, д.70

 

Выставка рисунков призёров и победителей будет проходить в библиотеке №17 с 10 по 24 марта. Награждение призёров и победителей конкурса состоится в рамках открытия выставки 10 марта 2019 года.

 

Программа открытия выставки:
14.00 — встреча участников. Игра — знакомство с пространством библиотеки и выставкой (путеводитель по выставке, который необходимо заполнить, конкурс коротких рассказов по мотивам выставки) 

14.40 — концерт «Музыка и краски»
Во время концерта слушатели могут конструировать и перебирать материал, рисовать, выражая впечатление от музыки. Используемый материал - коробки с сенсорным материалом (камни, орехи, палочки, глина, сено, глиняные кирпичи). 

15.00 — награждение призёров и победителей

15.30 — мастер-класс по киригами 

 

Дипломы участников конкурса, не ставших призёрами и победителями, и благодарственные руководителям работ можно будет забрать:

С 10 по 24 марта 2019 годав библиотеке №17 по адресу: г. Екатеринбург, проспект Ленина, д.70 .

После 24 марта в семейном центре «Солнечная Сова» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Циолковского, 29, секция Ж

Конкурсные работы
Солнечный домик
Белокрылецкая Василиса Ильинична
Детская комната будущего
Шварц Герда Андреевна
моя улица в будущем
Куканова Линара
Вид из космоса на Землю
Михеева Ульяна
"Город будущего"
Перминов Дмитрий
Цветоград
Сафиуллина Елизавета Радиковна
Цветочный город
Маркина Анна Юрьевна
Мегарайон
Красносёлов Владислав Дмитриевич
Отель для собак в городе будущего
Николаева Елизавета Александровна
воздушные дома
Леонов Валера
Птичья столовая
Панфилов Александра Андреевна
Супер-город
Бояринцев Фёдор
Новаторы
Халикова Валерия
Сладкий  город
Усова Екатерина Сергеевна
Город будущего
Береснева Анастасия
Город-ступенька
Чикина Алиса Евгеньевна
Волшебный город
Кондаков Платон
Архитектура будущего
Путинцев Максим
"Город будущего"
Иванова Екатерина
Энергия воздуха-в домах тепло
Дьячков Елисей Дмитриевич
Городок под куполом
Гафинец Елизавета
Город будущего
Толкачев Никита
Кухня "Фруктовый микс"
Вяткина Мария Константиновна
Радостная улица
Пензина Лера
Мега-город
Годова Ксения
Город-сталагмит
Юшкова София Владимировна
В городе будущего
Николаева Елизавета Александровна
Дома-бочки
Акимова Маргарита Сергеевна
Добрый город будущего
Фомичева Алиса
ТехноГород
Казанцев Родион
Городские часы
Нейц Аделина Витальевна
светлое будущее
Малаштан Елизавета
Новые дома, погода не помеха
Филатова Надежда
летающий дом
Хамрабаева Екатерина Алексеевна
Архитектура будущего
Редреев Егор
Город в облаках
Соловьева Таисия Денисовна
"Город будущего"
Филенкова Марина
Город будущего
Мясников Олег Евгеньевич
Разноцветный город будущего
Григорьева Вероника
Яблочный дом
Костарева Алена Владимировна
Школа - дом
Кусина Анна Станиславовна, Чаплыгина Анастасия Андреевна
Город будущего
Ашихмина Анастасия Сергеевна
Малп-сити 2100
Захарова Вероника Александровна
"Подземный город"
Гареева Светлана
В городе будущего.
Нозадзе Георгий Юрьевич
В будущем
Пантелеева Евгения Вадимовна
Город будущего
Перевалов Радомир Алексеевич
Город будущего
Стрекалова Маргарита
Все в полет
Лазаренко Никита
Городок
Бердинских Сергей
Счастье быть дома
Балабанова Александра
Самый сладкий в мире город
Худышкина Алина Леонидовна
Школа в городе будущего
Зотов Андрей Андреевич
Веселый город будущего
Общих Виктория
Архитектура будущего
Кривулин Иван
У набережной
Марфута Кристина
Архитектура будущего
Дубровин Алексей Максимович
Эко-дом.
Плюнникова Полина
Механический дом
Ольховская Мария
"Город будущего"
Доброчасова Марина
Город мух
Коноплин Андрей
Моя улица
Макотра Ульяна Алексеевна
Небоскрёб
Кочубей Майя
Какой он? Город будущего
Шитова Анна Сергеевна
Эко-город
Бояркина Варвара Денисовна
Зефирный город будущего
Общих Виктория
Квартал отдыха
Шарипов Данил
Город-Телепорт
Халикова Валерия Денисовна
трубо улица
Хусинов Роман Раисович
Архитектура будущего
Рябиничев Платон
Футурмаркет
Мехрабов Рауль Эминович
АКВА-ДОМ
Белых Тимофей Вадимович
Мегаполис
Прокопенко Валерия Павловна
Город будущего
Зайченко Ульяна
Перекресток дорог
Шатихина Даша
Внимание! В городе полиция!
Лобов Сергей Артёмович
Архитектура будущего
Тришкалюк Алиса
Город будущего
Чемезов Максим
Аэродома и тоннель-дома
Крель Артем Андреевич
Город будущего. Отдельный микрорайон.
Перевалов Радомир Алексеевич
Архитектура будущего
Шабурова Дарья
Город, где я хотел бы жить
Галкина Полина, Волков Дмитрий, Домохина Анастасия
Умный дом
Рудненко Валерия Дмитриевна
Музей древностей в будущем
Пыхтеева Вероника Игоревна
"Город будущего"
Нягу Валерия
Летающий город
Бердышева Виолетта Ивановна
"Моя комната - 2025 года"
Обмоина Алена
Город будущего
Бортникова Мария Юрьевна, Щипанова Маргарита
Радужное будущее города.
Кузнецова Алена
Сладкий город
Устюгова Дарья
"Город будущего"
Швейковская Анастасия
Мой город в будущем
Исламзаде Ругайя
"Город будущего"
Гранкин Владислав
Необычный город
Бугуев Николай Андреевич
Улица в городе будущего
Кувакина Ксления Максимовна
Причудливый город будущего
Колеватова Есения
Город будущего
Онищенко Степан Андреевич, Пазникова Мария Сергеевна, Зинович Мария Валерьевна
Город будущего
Перцева Вера Александровна, Смолова Анастасия Васильевна, Левченко Олеся Дмитриевна
"Сочный дом"
Тарасова Варвара Дмитриевна
Город будущего
Наумова Алёна Андреевна
Лунный город будущего
Животягина Анна
Город будущего
Шварц Герда Андреевна
Нижнетагильская филармония
Щербакова Полина
Цвета города
Гаптиев Алексей
Улица любви
Анисимова Ксения Дмитриевна
Город через 60 лет
Танаева Александра Евгеньевна
Моя мечта, мой город
Тиминова Мадина
Дом будущего
Кучумова Елизавета
Радужный Египет
Иваненко Никита Дмитриевич
Игровая комната
Файзуллова Адель
Теплый город
Месилова Елена
Город технологий
Путилова Александра Сергеевна
Поводный город будущего
Некрасова София
Инопланетный город
Тукткарева Варвара Александровна
Улица радости
Томилова Елизавета
Город-сказка
Пудова Мария Дмитриевна
Будущий химик - строитель
Эккерт Александр
Город на колесах
Вяткина Анастасия Сергеевна
Роботы в быту
Суровцева ДарьяВасильевна
Дорога
Галямшина Алина Альбертовна
око-город на облаке дождя
Пузина Арина Андреевна
Городок
Смылкина Арина
Экогород будущего
Носова Ольга
Архитектура будущего
Сентюрова Мария
Дом-капсула
Костарева Алена Владимировна
Детский сад будущего
Кучаева Даниэлла, Ярославцева Мария
Дома-ракеты
Маркина Диана Дмитриевна
Город будущего без машин
Муллахметова Алина
наблюдательный пункт
Попова Дарья
Матрица будущего
Гейер Елизавета
Эко-город
Пранис Виктория Павловна
Подземный город
Родина Вероника Эдуардовна
Городок: движение в воздухе от точки
Дьячкова Софья Денисовна
Город-вулкан
Маркова Анастасия Михайловна
Сочный дом
Тарасова Варвара Дмитриевна
Город будущего
Веремеенко Екатерина Игоревна
"Город будущего"
Парышева Мария
Наш будущий город
Сыропятова Юлия
Жжужание новых вертолетов в городе машин
Проценко Адександра Евгеньевна
Летающие кафе будущего
Гущина Вероника Максимовна
ЕкаБург
Куршев Роман Денисович
Город грибов
Талашманова Есения Евгеньевна
Ученые на новой земле
Куренкова Мария Михайловна
Космическая архитектура будущего
Вторых Вероника Сергеевна
Техно-Град
Паутов Ростислав Андреевич
Новый город
Костарева Александра
Дом "Летающий кот"
Пыхтеева Вероника Игоревна
Мечты сбываются
Маркина Анна Юрьевна
Эко-город будущего
Киселев Роман
Город будущего
Кочубей Майя
Строим будущее
Першина Милослава
Город будущего
Никитин Григорий Александрович
Городская суета
Карпенко Валерий Викторович
Технология и экология.
Филиппов Максим
Архитектура дом "Дом ГРИБ"
Тришкалюк Алиса
Город будущего.
Мымрин Александр
Яркий город
Кускова Виктория
Мой сказочный мир
Аркатова Аделина
Футуристический город
Танькова Анфиса Матвеевна
Небоскребы будущего
Емельянова Мария
Архитектура будущего
Коробова Кира
Екатеринбург 2050
Васильев Алексей Сергеевич
Комната будущего
Бутырская Арина
Архитектура будущего
Сорокина Доминика
КосмоБург
Селивестов Павел
Летающий город
Набиуллин Игорь
Город будущего
Леонтьев Владислав
Екатеринбург-2050
Багина Анастасия
Доброград
Куклина Валентина Викторовна
Вокзал в Екатеринбурге в будущем
Веремеенко Екатерина Игоревна
Геометрия будущего
Нозадзе Георгий Юрьевич
Улица будущего
Абдуллин Роман Русланович
Парашутный Т-образный дом
Никифоров Алексей
Населенный город
Пустовалова Софья Александровна
Мой сказочный мир
Лобуренко Евдокия
Дом-сад
Тишенкова Дарья
А солнце будет светить
Ичаловский Савелий Ильич
Робот-фонарь
Шафигуллина Софья Сергеевна
"Улица фей"
Зырянова Арина
Волшебная страна
Сафонова Арина Алексеевна
Моя улица
Кириченко Кирилл Евгеньевич
Город
Забелин Данил
На земле, под землей и на небе
Ладыгина Ульяна Олеговна
Дворец мечты
Березина Мария
Мост
Симакова Светлана Алексеевна
Моя мечта - будущего
Головунин Даниил
Игровой дом
Ковалев Тимофей Антонович
Фруктовый город будущего
Бороздин Михаил, Гаврилюк Милана, Макарова Алиса
Солнечный дом
Зубова Дарья
Наногород "Мечты сбываются"
Круглов Георгий Алексеевич
Архитектура будущего
Сорокина Милана
Зеленый город будущего
Николаева Ксения
Городской серпантин
Лебедев Артем
Дома будущего
Хабирова Александра
Небоскребы будущего
Муссалимов Тимур Андреевич
Энергия воздуха-в домах тепло
Дьячкова Елисей Дмитриевич
Небоскребы- парки и зоны отдыха
Токарева Елизавета Валерьевна
Дома будущего
Тришкалюк Алиса
Ночные загадки города
Кулагина Мария Романовна
"Город будущего"
Галеева Анна
Город моего будущего
Беулов Даниил Артемович
"Город будущего"
Иванова Анастасия
Дворец
Сивинских Алиса
Космический город будущего
Евстифеев Григорий
Яблочный дом проводов
Косухина Анна
Экогород будущего
Миронова Мария
Город будущего
Матмуратов Тимур, Дегтярев Артем Павлович, Тимофеева Мария Ивановна
"Мой дом"
Василова Яна
Кибер город
Славная Софья
Высоцкому 3000 лет...
Перевозкина Софья
Оранжевый город будущего
Акентьев Артем Борисович
Индустриальный город
Сазонов Степан Денисович
Город над океаном
Южакова Виктория Романовна
Любимый город
Кобяков Егор
Мегаполис 2050
Клепикова Валентина
Таков мой будущий дом с окнами
Куренкова Мария Михайловна
Мосты домов
Данилко Сергей Сергеевич, Ядринцева Екатерина Евгеньевна
Счастливого полёта
Семинихина ВарвараВячеславовна
Летающий дом с пропеллером
Семячкова Маргарита Вадимовна
Город будущего
Пантелеева Варвара Степановна, Истомина Анна Александровна, Бортникова Мария Юрьевна
Бионический дом-улитка
Налимова Виктория Денисовна
Галактика
Доник Дарья Дмитриевна
Город будущего
Прохорова Алиса
Зима в городе будущего
Черноскутова Дарья Александровна
Город-облако
Тяпышева Алена
Город будущего
Филлимонов Сергей Валерьевич
Город из стекла
Куликов Иван
Дженго-дом
Белокрылецкий Георгий Ильич
Солнечный город
Костарева Анастасия
Геометрический город
Шеверева Владислава Сергеевна
Цирк будущего
Никита Толкакчев
Дом будущего
Безбородова Анастасия
Белоснежный дом
Барсукова Дарья Васильевна
Торговый центр в будущем
Николаева Елизавета Александровна
"Чудо - город без дорог"
Шавкунова Маргарита Васильевна
Город будущего
Кузьминова Анастасия Игоревна
Дом моей мечты
Лапин Андрей
Город будущего
Аракелян Лев
Дома и улицы города
Матвеев Артём Дмитриевич
Портал будущего
Юсупова Карина
Город Х
Старовойтова Варвара
Уютные дома будущего
Качанов Алексей
Мармеладный город
Сергеева Мария Ивановна
"Котодом"
Андрианова Вероника, Семякова Владислава
Облачный город
Зайкова Алиса Александровна
Стадион будущего
Куратова Анна Евгеньевна
Город будущего
Хабирова Александра
Улица города в будущем
Копылов Дмитрий Сергеевич
Передвижной город
Санникова Дарья
Парк будущего.
Матвеева Олеся
"Архитектура будущего"
Ситников Роман
моя комната в будущем
Бадыкова Анна
Строгий город будущего
Манаков Дмитрий
"Библиотека"
Обмоина Алена
Дома-сосуды
Кассир Александра Антоновна
Радуга-парк
Счастная Анна Юрьевна
Место проведения
Сайт фестиваля,
http://tehnotvorchestvo.ru/
Документы
Партнеры и организаторы