← Предыдущее мероприятие
Конкурс рисунков «Краски современных технологий»

Тема конкурса в 2018 году: «Профессии будущего».

Мир вплотную подходит к новому укладу жизни, связанному, в первую очередь, с развитием технологий. Через 7-10 лет роботы, био- и нанотехнологии, системы искусственного интеллекта станут такой же частью повседневности, как, например, компьютер или смартфон сегодня. Новые реалии неизбежно поменяют и рынок труда: одни профессии «уйдут на пенсию», другие будут сверхвостребованы. 
Познакомиться с профессиями будущего можно на сайте Атласа новых профессий. Атлас это альманах перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15–20 лет. Он поможет понять, какие отрасли будут активно развиваться, какие в них будут рождаться новые технологии, продукты, практики управления и какие новые специалисты потребуются работодателям.

Победители конкурса

Номинация: Технологии будущего

4-6 лет 
1 место 
Робот-уборщик мусора в космосе, Худякова Дарья Дмитриевна 
2 место 
Лаборатория в современном лесу, Дергачева Милана Денисовна 
3 место 
Детский сад будущего на воде, Жабыко Александр 

7-9 лет 
1 место 
Исследование космоса, Киршина Софья 
2 место 
Архитектура будущего, Амбарян Кимик 
3 место 
Кофекот, Вяткина Анастасия Сергеевна 

11-14 
1 место 
Телепортация, Мальцева Дарья Игоревна 
2 место 
Сказочная материализация, Комарова Софья Андреевна 
3 место 
Мой дом летает в облаках, Устьянцева Анастасия Владимировна 

15-17 
1 место 
ТехноГород, Лименько Мария Владимировна 
2 место 
Заселение морских глубин, Чистова Юлия Андреевна 
3 место
Строители будущего, Борисова Светлана 
 
Номинация: Профессии будущего
4-6  лет
1 место 
Технология полива с помощью дрона, Слобожанинов Денис Дмитриевич 
2 место 
Медик IT, Костарева Анастасия Сергеевна 
3 место
Робот шоумен, Батухтина Елизавета 

7-10 лет 
место 
3D-повар, Нуртдинов Влад Рушанович
место 
Биоэтик, Малыгина Таисия Алексеевна
место 
Энерго-зарядник (неутомимый), Доценко София Алексеевна

11-14 лет 
1 место 
Генная инженерия, Гусева Мария Александровна 
место 
Космобиолог, Крестьянникова Ксения 
3 место 
Воздушная таксистка, Миронова Мария Эдуардовна 

14-17 лет 
1 место
Роботы-помощники, Стоякина Вероника Ивановна
 
Поздравляем!

Уважаемые победители и призеры конкурса, с 20 по 24 февраля 2018 года привозите свои работы в кафе-кондитерской «Кусочек счастья» по адресу ул.8 Марта, 51, БЦ Саммит, 1 этаж. Привозите свои работы, и приходите на награждение. Ведь лучшая работа по мнению кондитеров получит торт с изображением рисунка.

Выставка рисунков будет проходить с 26 февраля по 11 марта.
Награждение призёров и победителей конкурса состоится 3 марта 2018 года с 16-00 до 16-30 в БЦ Саммит, 1 этаж. Участники конкурса получат диплом участника. Руководителям вручаются благодарственные письма.

Конкурсные работы
Инженер-биотехнолог
Сулейманова Алина Суиновна
Космические пилоты
Зайцева Ксения Владимировна
Космическое шоу
Слабоспицкая Диана
Межпланетное такси
Кондратьева Варвара
Исследователь Марса
Пантелеева Варвара Степановна
Многоручка
Каранина Мария
Космические путешественники
Перцева Вера Александровна
IT-врач
Ширяева Влада
Робот дарит цветочек девочке
Сентюрова Мария Никитична
Плывущий город-остров
Мартюшева Яна Дмитриевна
Урок в школе будущего
Берлинских Евангелина Николаевна
Мобильный робот-повар
Ереновских София Сергеевна
Озеленитель
Рябов Иван
Хранилище снов
Чапцова Полина Вячеславовна
Робот-пожарный
Арсенов Дима
Супер няня будущего.
Вохмянина Соня
Строитель домов на Марсе
Евстегнеева Мария Андреевна
Оператор подводного телевидения
Телепов Дмитрий Александрович
Мастер по роботам
Макарова Вероника
Робот-конструктор
Батурина Даша
Модельер дизайнер
Коротаева Василиса
Педагог будущего
Ефремова Елизавета
Фермер ГМО
Ушатова Стефания
Будущее. Водогород
Чадова Яна Игоревна
Президент Вселенной
Нечаев Никита Павлвич
Лунный патруль
Щербаков Ярослав Алексеевич
Дизайнер архитектор
Ширяева Злата
Архитектор межпланетных городов
Герасимов Артем Юрьевич
Художник в волшебном мире
Пахоренко Дарья Дмитриевна
Разработчик киберпротезов и имплантантов
Курбанова Наталья Исмаиловна
Мастер по ремонту роботов-пылесосов
Кузнецов Владислав Максимович
Строительство на Марсе
Агафонов Владислав
Гид-пилот
Габзолилова Арина
Универсальный андроид
Овсянникова Анна Андреевна
Космонавтик
Беспалова Ксения
Разработчик кибер протезов и имплантов
Вотинцева Анна Сергеевна
Телепорт
Мельниченко София Александровна
Капсулоготовка Н-1
Васильева Анастасия Павловна
Бетмен спешит на помощь
Федотов Владислав Романович
Создатели искусственного интеллекта
Гороховцева анастасия сергеевна
Заселение морских глубин
Чистова Юлия Андреевна
Робот-няня
Тимофеева Маша
Мегашеф
Глушкова СофияМаксимовна
Вперед к неизведанному
Ганьжина Елизавета Алексеевна
Строитель будущего
Бороздина Виктория
Звездное такси
Тройнина Дарья
"Парящее" такси (Sky taxi)
Овчарук Дарина Андреевна
Генная инженерия
Гусева Мария Александровна
Робот - уборщик мусора в космосе.
Худякова Дарья Дмитриевна
Инженер-изобретатель летающей тарелки
Баева Альбина Алексеевна
Локомотив
Ковальчук Илья
Полиция
Михалев Ярослав Иванович
Кофекот (робот в кофейне)
Вяткина Анастасия Сергеевна
Экскурсовод
Талапова Ульяна
Город Будущего
Большакова Алина Сергеевна
Жизнь на Марсе
Агафонов Данил
I’ll be back
Гасымова Эвелина Эльбрусовна
Менеджер космотуризма
Дерендяев Дмитрий Александрович
Космобиолог
Гоголина Милана
Лестной Сторож
Белоглазова Ева Анатольевна
Мастерская изобретателя
Дресвянников Дмитрий Александрович
Учитель будущего
Лобанова Александра Сергеевна
Сетевой врач
Хасанов Дамир
Тропинки будущего
Гусева Анна Сергеевна
Дом будущего
Анегова Анна Сергеевна
Универсальный врач
Мочалкина Александра
Город технологических поисков
Сидорова Варвара Владимировна
Робот-учитель танцев
Соловьева Дарья Леонидовна
Планета
Сергеева Алена Михайловна
Проектировщик медицины - будущего
Киселёв Тимофей Дмитриевич
Покорители Вселенной
Малыгина Елизавета Александровна
Заряжатель Солнца
Чаиркина Анна Максимовна
Изобретатель машины времени
Пятыгин Павел Даниилович
Интернет будущего
Панькина кристина Васильевна
Космо-докор
Борисов Иван Дмитриевич
Блюститель общественного порядка
Мангилев Антон Владимирович
Зарядное дерево
Демакова Вероника Дмитриевна
Торговый центр на Марсе
Пупышева Полина Евгеньевна
Космические уборщики
Маликов Тимофей
Космогеолог
Меренков Артем Андреевич
Космический пилот
Мурадова Милана, Серебренникова Ева
Роботы-пожарные будущего
Липатов Сергей Александрович
Архитектура будущего
Амбарян Кимик
Космобиология
Соколова Юлиана
Электронное пугало
Баранов Павел Андреевич
Шурова Анастасия
Шурова Анастасия Николаевна
Робототехнолог
Лукомский Арсений Сергеевич
Инженер строитель будущих дорог
Шушарин Александр Михайлович
Кондитер
Талашманова Есения Евгеньевна
Строитель будущего в защитном костюме
Ионова Елизавета Алексеевна
Такси будущего
Юнусов Мурад Магомедович
Космо-почта
Никулина Анастасия Валерьевна
Робот-нянька
Парфенова Валерия Вячеславовна
Космический туризм
Круглов Георгий Алексеевич
Врач по телефону
Керимбердиев Элдос Уулканович
Проектировщик роботов-помощников
Шевелёв Кирилл Леонидович
Умный дом
Рамазанова Марьям
Часы технического времени
Долганова Яна Александровна
Инженер конструктор
Шулепов Александр Дмитриевич
Универсальный робот
Мухин Даниил
Директор фабрики звёзд
Кассир Александра Антоновна
Космосадик №532
Хазияхметов Пантелей
Робототехник
Назмутдинова Лена
Робот-переводчик
Маркова Настя
Модератор нанотехнологии ЖД сообщения
Подшивалов Игнат Денисович
Профессии неба
Артемьева Владислава Сергеевна
Пожарный робот
Синицин Руслан Александрович
Экскурсовод
Усольцева Амелия
Космический технопарк
Штучко Артем, Полушин Марк, Соколова Анна
Художница
Каргалева Лера
Автобусы времени 654930
Кузнецова Светлана Олеговна
Водитель воздушного такси
Русинов Николай
Далекие планеты
Буренок Олимпия
Доктор сказочных животных
Балаба Александра Станиславовна
Робот-повар
Гареев Тимур
Воздушная таксистка
Миронова Мария Эдуардовна
Город будующего
Куприянова Евгения Владимировна
Домашний доктор
Кутьина Анна Ивановна
Связь будующего
Плотникова Алиса Артемовна
Профессия на все времена
Михайлов Леон Артемьевич, Приходько Тимофей Павлович
Кафе будущего
Боталова Ева Евгеньевна
Робот-полицейский
Матмуратов Тимур
Антиметеор
Шокин Константин Александрович
Телепорт
Ильиных Дмитрий Александрович
Экзокостюм
Залезецкий Михаил
Помогалки
Медведева Полина
Локаторные поисковики
Нестерова Анна Евгеньевна
Профессии будущего
Саитов Максим
Биоэтик
Малыгина Таисия Алексеевна
Будущее генетики
Симонова Анастасия Леонидовна
Космолог - профессия будущего
Усмонова Сабрина Комилжоновна
Робот-стоматолог
Неверова Ксения Сергеевна
Все могу
Латыпова Вероника Игоревна
Магаробот
Кучер Арина Дмитриевна
Эковожатый
Гилева Ольга Станиславовна
Изобретатель
Сысков Николай Алексеевич
Разработчик медицинских роботов для детей
Вяткина Мария Константиновна
Дом-черепаха
Магасумов Денис Рауфович
Специалист по безопасности
Кабетова Илария Анатольевна
Межпланетный бейзборд
Залезецкий Павел
Биотелепортатор
Горнева Александра Валерьевна
Архитектор виртуальной реальности
Кулагина Нина Евгеньевна
Машины полиции
Бурдюгов Артем Владиславович
Парковый эколог
Потапова Настя
Беспилотная авиация
Семовских Екатерина Сергеевна
Программист виртуальных сетей
Федорова Вероника Дмитриевна
Лаборатория Будущего
Соколов Тимофей Евгеньевич
Экскурсовод будущего
Безгодова Полина Павловна
Миксер 5000 или ФЦП (форма, цвет, предмет)
Артемьева Анна Романовна
Технология  полива с помощью дрона
Слобожанинов Денис Дмитриевич
Диспетчер космического такси
Власова Валерия Евгеньевна
Космобиологи
Луканин Степан
Робот-пекарь пиццы
Кузнецова Мария Андреевна
Космический гид
Галенко Виктория Алексеевна
Генный инженер
Курсов Олег Дмитриевич , Давыдов Павел Евгеньевич
Вперед в будущее
Бубнов Роман
Космический туризм
Кузьмичев Глеб
Наш дом - сад
Валова Виктория Владимировна
Урбанист-эколог
Вотякова Анастасия Ильинична
Роботодизайнеры. Создатели мозаики
Сергеева Александра Денисовна
Инструктор по полётам
Капанадзе Анна
Такси будущего
Хохряков Максим Дмитриевич
Строитель
Сазонов Степан Денисович
Робот-агроном
Лыжина Варя
Космическая рыба
Тимошкин Иван
Насекомомобиль
Печенских Софья Андреевна
Врач
Мадалиева Ирода Гивхарай
ТехноГород
Лименько Мария Владимировна
Космотуризм - полет на Марс
Кочеткова Екатерина Алексеевна
Новый мир
Баринова Вера Игоревна
Техно животные
Цывилько София Андреевна
Учитель робот
Хадаковская Екатерина
Машина Осминог
Урашов Александр Евгеньевич
Учитель
Овсюкова Ольга Дмитриевна
Межпланетный переводчик
Булатова Анастасия Алексеевна
Межпланетная полиция
Чумерина Валерия Николаевна
Парковый эколог
Потапова Настя
Школа будущего
Акобян Даяна
Инженер автоматического обслуживающего персонала
Кайгородов Артемий Александрович
Учитель
Ачимова Дарья Сергеевна
В будущем будет так!
Тагирова Полина
Сказочная материализация
Комарова Софья Андреевна
Лучшая жизнь
Савичева Мария Даниловна
Один день в будущем
Кардашина Алиса Вячеславовна
Художник песочной анимации
Ширяева Злата Тимофеевна
Техноптица
Лаптева Полина Дмитриевна
Художник будущего
Мамина Ева
Парикмахер будущего
Рысева Алена, Маслова Мария
Космический полицейский
Малухина Анастасия
Врач
Скоринова Василиса
Художник
Мязина Алена Евгеньевна
Строитель ракет
Соловьев Тихон Леонидович
Проектировщик домашних роботов
Горожанинов Сергей Владимирович
Моя профессия в будущем
Коченов Владислав
Робот-учитель
Панюшкин Александр
Инженер-создатель роботов
Мирионков Максим Сергеевич
Космический Айболит (космобиолог)
Тынкачева Екатерина Ильгизовна
Космический Гид
Пономарева Варвара Алексеевна
Балет Жизель
Клепач Ирина Андреевна
Инновации будущего
Петеримова Елизовета Алексеевна
Солдат будущего
Нестеренко Владислав Дмитриевич
Я художник
Дыдаева Олеся
Врач
Орлова Софья
Роботы будущего
Колыбаев Даниэль
Инженер подводной электростанции
Зеленцов Антон Валерьевич
Пожарный
Горев Максим
Менеджер космотуризма
Синицына Анна Павловна
Парк будущего
Коноплина Мария
Укротители звезд и Луны
Кардашина Алиса Вячеславовна
Груши ГМО
Некрасова Виктория Вячеславовна
Художник
Коротаева Елена Александровна
Водитель таксилёта
Нагибин Вадим Владимирович
Телепортация
Мальцева Дарья Игоревна
Машина будущего
Жернаков Александр Андреевич
Продавец-робат
Дрягина Мария
Аэрополиция
Горохов Артём
Энергетия в природе
Карпенкова Валерий Александрович
Zootopia
Рудая Арина Андреевна
Производство роботов
Бочаров Вячеслав Евгеньевич
Межгалактический трамвай
Мусина Арина Александровна
Наноптенчик
Печенских Софья Андреевна
Космический контактер
Лавринов Александр Тихонович
Кухня будущего
Ананичева Злата Владимировна
Тренер творческих состояний
Белогуб Вероника Валерьевна
Исследование космоса
Киршина Софья
Межгалактический гид
Тушменцева Алиса
Детский сад будущего
Мусина Анастасия Ильдаровна
Инспектор дорожного движения
Соловьев Тихон Леонидович
Экскурсия на планету
Хорьков Дмитрий Алексеевич
Нанотехнолог преветивной медицины
Эккерт Александр Витальевич
Поезд будущего
Малыгин Матвей Александрович
Экология  это будущее!
Дубок Владислав
Ученый астронавт
Симанова Полина
Нанотехноэколог
Синицына Варвара
Телепортер
Минаков Лев Александрович
Космический солдат
Спицына Дарья
Космогеолог
Князев Дмитрий Антонович
Работник зоопарка
Макурина Вероника
Изменения. Мозговой интерфейс
Сырых Маргарита Сергеевна
Аккомуляторный помошник
Ворошнина Ольга Ивановна
Домашние помощники
Тимофеева Анна Владимировна
Программист
Шулепов Иван Дмитриевич
В зоопарк на планету Земля
Забиров Никита Николаевич
Робот-полицейский
Казакова Алиса
Кай - защитник Мира
Фоминых Роман
Роботы-официанты
Юрьева Дарья Сергеевна
Я - будущий пожарный!
Ковырзин Савелий Александрович
Звездолет 3000
Розанов Михаил Анатольевич
Космическое путешествие
Колбин Тимофей Сергеевич
Лаборатория по очищению окружающей среды
Меланин Лев Константинович
Робот-няня
Федорова Софья
Эко-вожатый
Синькевич Диана Сергеевна
Робот шоумен
Батухтина Елизавета
Голограмма
Левчук Яна
Робо-учитель
Бурдова Стелла Ивановна
3D - повар
Нуртдинов Влад Рушанович
Космозоопарк
Лоренц Анжелика
Марсианское такси
Ковалев Илья Витальевич
Инженер – создатель роботов божьих коровок
Дарафеев Алексей Михайлович
Космогеология
Смирнова Софья
Водное поло
Постникова Кристина Евгеньевна
Робот - шеф повар
Черепахина Анна Дмитриевна
Директор фабрики
Попова Мария Алексеевна
Экологичный город
Горнева Александра Валерьевна
Просторы космоса
Четверикова Полина Андреевна
Робот-няня
Диконская Варвара Андреевна
Художница
Мязина Алена Евгеньевна
Собиратель даров природы
Суконников Григорий
Космический автолет
Ксюша Кучина
Капсулоготовка
Васильева Анастасия Павловна
Робот-пожарный
Тараканова Дарья Федоровна
Мастер роботов
Сафуанова Олеся Павловна
Выбор профессии будущего
Завгороднева Варвара Евгеньевна
Экскурсовод
Щицына Яна
Город будущего
Панин Роман Алексеевич
Робот-помощник
Осипова Даша
Собака-робот
Талашманов Есения Евгеньевна
Водолет
СобенинДанил
Инженер робототехники
Маркина Диана Дмитриевна
Пекарь из будущего
Щерба Карина Сергеевна
Робот-строитель
Ушкова Ксения
Межгалактический патруль
Березин Дмитрий Сергеевич
Робот-космонавт
Сколозубова Софья Андреевна
Менедждер космотуризма
Соловова Ирина Александровна
Нанотехноэколог
Синицына Варвара
Робот-няня
Афанасьева Александра Андреевна
Робо-станция
Баньдо Анна
Стена читает мысли
Никулина Анастасия Валерьевна
Икар
Нестеренко Анастасия Дмитриевна
Энергия ветра (город будущего)
Спешилова Юлия Игоревна
Художественная мастерская
Коротаева Елена Александровна
Инженер-космодорожник
Коновалова Мария Павловна
Летающие пожарные
Хлыбов Илья Николаевич
Космический гонщик
Снегирев Костя
Такси будущего
Сафонова Дарья Михайловна
Водолет
Федотова Мария Андреевна
Портные-роботы
Евдокимова Дарья Дмитриевна
СИТИ-фермер
Суслонова Виктория Денисовна
Изобретатель звёзд
Галямшина Алина Альбертовна
Профессия - ветеринар
Цулейскири София
Менеджер по космотуризму
Рожин Сергей Евгеньевич
Сити-фермер
Костарева Екатерина Константиновна
Космобиолог
Крестьянникова Ксения
Конструктор домашних роботов
Кучина Анастасия Федоровна
Учёный будущего
Нечаева Ольга Дмитриевна
Робот-исследователь на Юпитере
Кривохижин Александр
Тансовщица
Хасбатова Диана
Робот-исследователь
Лусникова Анна
Робот-воспитатель
Ведрова Милана Алексеевна
Исследование далеких планет
Завьялов Александр
Школьный автобус
Агафонов Владислав
Водитель автолёта
Савин Дмитрий Артемович
Мой дом летает в облаках
Устьянцева Анастасия Владимировна
Лаборатория в современном лесу
Дергачева Милана Денисовна
Радиоастроном
Родькин Тимофей Романович
Технологии будущего
Фадеева Таисия
Строительство на луне
Черноскутов Слава
Женщина ДПС
Ларионова Антонина Римовна
Повар "Космических тортов"
Новикова Кристина Сергеевна
Звездолов
Русинов Савелий
Мечтаю стать певицей
Ильина Маргарита
Пожарный
Бебенин Степан
Пректировщик дирижаблей
Калашников Артем Андреевич
Космическая полиция
Носкова Екатерина
Космо детский сад
Сафронова Виктория Павловна
Полиция
Мирзоев Бениамин
Исследование подводного мира
Вахонин Егор Дмитриевич
Фантастический город
Осипов Алексей Андреевич
Прачка
Новосельцев Сергей
S.P.
Палтусова Екатерина Дмитриевна
Подводное такси
Алексеенко Тимофей
Спецтранспорт будущего
Ахмадиев Денис, Ахкямова Анна
Преподаватель инопланетных языков
Васильева Арина Андреевна
Робот-инженер
Левченко Олеся
Космическая помощь
Ковач Полина
Робопчел
Еловских Таисия Кирилловна
Робот в энергии солнца
Шагульская Алиса Алексеевна
Кислородопроводчик
Булатова Екатерина
Технология телепортации в прошлое
Устьянцева Анастасия Владимировна
Роботы-помощники
Стоякина Вероника Ивановна
Детский сад будущего
Мусина Анастасия Ильдаровна
Робот-строитель
Хасанов Марсель Арсенович
Робот-пожарный
Осипова Даша
Агропродавец
Михайлова Валерия Денисовна
Пульт управления
Захарова Полина Сергеевна
Science-художница
Бажанова Алина Николаевна
Исследование планет Солнечной системы
Дресвянников Дмитрий Алексеевич
Космоавтобус
Ядрышников Николай
Телепортагент
Коршунова Анастасия Сергеевна
Добыча полезных ископаемых на Луне
Слобожанинова Анастасия Дмитриевна
Город будущего
Дурманаева Анастасия
Учитель - робот
Плюхин ДмитрийАлександрович
Подводный трамвай
Лукин Тимофей Юрьевич
Защитник Родины
Бремжанова Вика
Космоферма будущего
Никифорова Мирослава
Медик IT
Костарева Анастасия Сергеевна
Консьерж робототехники
Козлова Виктория Сергеевна
Школьный учитель будущего
Лаптева Полина Дмитриевна
Робот-учитель
Кирсанова Юлия Вячаславовна
Зооферма будущего
Сергеева Мария Ивановна
Умный дом
Кузьмин Александр Васильевич
Планета "Земля"
Семенова Софья Александровна
Дороги будущего
Орехов Вячеслав
Доставка кваса
Комарова Мария Витальевна
Виртуальная няня
Мамаева Виктория
Полиция будущего
Каюмов Малик Ильдарович
Мой Оптимус Прайм
Королёв Кирилл Дмитриевич
Исследование внеземных цивилизаций
Крестьянникова Полина
В будущем роботы заменят  многие профессии
Горюшкина Соня Александровна
Разработчик киберпротезов и имплантов
Антонов Константин Сергеевич
Город 22 века
Дружкова Мария Михайловна
Робот-эколог
Кийко Ульяна
Ветеринарная клиника
Пичугина Мария Сергеевна
Космонавт-изобретатель
Каторжин Виктор Сергеевич
Астроном-волшебник
Тютюгина Ксения Викторовна
Передвижение в будущем
Мореев Степан Сергеевич
Девочка на скейтборде
Закиянц Алиса
Энерго-зарядник (неутомимый)
Доценко София Алексеевна
Я строитель, я построю дом на Марсе
Бекетов Кирилл Андреевич
Дереводчик
Ваулина Виолетта Евгеньевна
Космическая полиция
Петрова Ярослава Алексеевна
Кибернолог-кинолог будущего
Крюкова Вероника Александровна
Космо школы
Овсянников Влад
Технолог рециклинга летающих аппаратов
Крец Александр Сергеевич
Робот-механник
Рогов Максим Константинович
Супер транспорт
Еремеева Екатерина Александровна
Менеджер космотуризма
Унисихин Семён Васильевич
Космический туризм
Братчикова Анна Андреевна
Роботы-спасатели
Найда Михаил Анатольевич
Технология изменения телевизоров
Костарева Алена Владимировна
Строители будущего
Борисова Светлана
Космический полицейский
Лазарев Андрей Алексеевич
Освоение космоса
Кузьмин Александр Васильевич
Город будущего
Голубева Майя Евгеньевна
Все профессии нужды
Койчиев Ариет Асынбенович
Карьер
Соломенников Андрей
Техностилист
Ульданова Алена Ролановна
Салон красоты для животных
Нейц Аделина Витальевна
Инспектор полиции
Счастная Анна Юрьевна
Парковый эколог
Попова Кира Дмитриевна
Врач будущего
Мацидон Юлия Богдановна
Робот-космогеолог
Прокопьева Светлана
Инженер - биотехник
Сулейманова Алина Суиновна
Ветеринар
Беркова Вера
Работа на луне
Яковлев Никита Антонович
Космический архитектор
Боброва Мария Георгиевна
Космонавт
Меркушева Екатерина Владимировна
Мастер на все руки
Ременец Арина
Робот-исследователь
Макаелян Мане
Глобальный дизайнер
Жучкова Женя
Место проведения
Сайт фестиваля,
http://tehnotvorchestvo.ru/
Документы
Партнеры и организаторы