← Предыдущее мероприятие
Краски современных технологий: Транспорт будущего

Результаты конкурса рисунков и дизайн-проектов «Краски современных технологий»

Дорогие участники конкурса!

Из-за карантина 21 марта отменяется награждение победителей и призёров, мастер-классы и экскурсия в Кванториум СвДЖД. Мастер-классы будут перенесены. 

Забрать дипломы победителей, участников конкурса и благодарственные руководителям можно в офисе Уральского клуба нового образования (г. Екатеринбург, ул. Белинского 83, оф.1901, 19 этаж) с 21 марта по 30 апреля. В субботу и воскресенье с 12 до 18, в будние дни с 12 до 18.

 Время по согласованию. Тел. +79122272600. 

Дипломы участников вместе с благодарственным письмом на руководителя забираются одним пакетом на учреждение. 

 

4-6 лет

Рисунок

1 место

 

 

ЭКО-МОБИЛЬ

Пичурина Кристина

5 лет

Липуч шагающий по крышам домов

Рознин Тимофей

6 лет

Автобус, питающийся червяками

Лобов Максим

4 года

2 место

 

 

Круголёт

Амельченкова Любава 

4 лет

Космическое такси

Амирхайят Эвелина 

6 лет

Легендарный быстро ход будущего

Рознин Тимофей

6 лет

3 место

 

 

Летающая машина на прыгающих ногах с системой для полива

Конобевская Мария

6 лет

Скоростной трамвай будущего

Токар Алена

6 лет

Машина быстрее ветра!

Белоглазова Алина

6 лет

Супер лыжи-ходы

Мезенцев Иван

6 лет

7-10 лет

Компьютерная графика/дизайн-проект

1 место

 

 

Птичка

Лузина Юлия

10 лет

2 место

 

 

Поезд будущего

Богданов Егор 

10 лет

3 место

 

 

Современный скейтборд

Мамедова Милана

10 лет

7-10 лет

Рисунок

1 место

 

 

Водокат

Славный Алексей

10 лет

Экскурсионный мегазмей

Ашимхина Алиса 

9 лет

2 место

 

 

Электропоезд на воздушной подушке в космодром

Соменко Максим 

9 лет

Летающие магнитокапсулы

Шамсутдинова Анжелика 

10 лет

3 место

 

 

Метро-мышь

Козловских Евгения 

9 лет

Пилюля

Клопова Мария 

10 лет

11-14 лет

Компьютерная графика/дизайн-проект

1 место

 

 

Моноцикл «Кузнечик»

Богун Дарья 

13 лет

В соединении с природой — Экологичный транспорт

Земцова Юлия 

12 лет

2 место

 

 

Рассекатель облаков

Огнивенко Диана

13 лет

Самолет на чистой энергии

Малышева Дарья 

13 лет

Мурагами

Сафина Эльвира 

13 лет

3 место

 

 

Монорельс будущего

Вялков Александр 

13 лет

Чудо Севера

Стрижко Никита

14 лет

11-14 лет

Рисунок

1 место

 

 

Зонтик — телепорт

Нуртдинов Влад 

12 лет

Magnit street

Черных Дарья 

12 лет

2 место

 

 

Эирфин 3000

Печенских Софья

13 лет

Космомашина

Тимофеева Елизавета 

11 лет

3 место

 

 

Моторадуга — экологический транспорт будущего

Горшкова Екатерина 

11 лет

Транспортное передвижение будущего

Жуковская Ирина 

12 лет

15-18 лет

Компьютерная графика/дизайн-проект

1 место

 

 

Монопод

Багаутдинова Василиса

15 лет

2 место

 

 

Космическая тачка

Явнов Владимир

15 лет

15-18 лет

Рисунок

1 место

 

 

Занятие спортом-перемещение в пространстве

Хусаинова Рената

15 лет

2 место

 

 

Корабль скоростного перемещения

Токарева Мария

16 лет

3 место

 

 

Мой транспорт будущего

Головина Александра

15 лет

 

Приз зрительский симпатий получает работа «МашиноЛёт» Джумашевой Алии, 7 лет.

 

 

Конкурсные работы
Косопо
Турмышев Ярослав Иванович
Вперед в будущее!
Волкова Софья
Леветирущий транспорт
Тишенкова Дарья
Машина времени
Пролубщиков Кирилл Андреевич
Метро-мышь
Козловских Евгения Геннадьевна
Скоростная ламба
Дубровин Иван
Транспорт будущего
Паздникова Ева Евгеньевна
Транспорт будущего
Чакина Валерия Денисовна
В фантазиях
Соловьева Дарья
Летающий автомобиль
Бочкарёв Александр
Машина "Улёт"!
Кияненко Мария Дмитриевна
Летающий котоотель
Карпова Ольга Владимировна
Космическая тачка
Явнов Владимир Андреевич
Монопод
Багаутдинова Василиса
Машина времени
Останина Софья
Быстролет
Денисова Юлия Денисовна
Путешествие на воздушном корабле
Гусейнова Диана Эльхановна
Машинолет
Ильиных Тимофей Александрович
Автомойка будущего
макушина Анна Алексеевна
Дино - машина
Земерова даша
Над городом
Вторых Вероника
Автолёт
Печерина Виктория
Полет над городом
Кузьмин Александр Леонидович
Пузырь будущего
Овчинникова Виктория Михайловна
Летающий автобус
Бирюков Саша
Акула
Гуляева Таисия Сергеевна
Летающие автобусы
Степичева Алёна
Вертомаш
Дегтярёв Максим Ильич
Транспортное передвижение будущего
Жуковская Ирина Игоревна
Самоуправляемое такси
Борисов Арсений
Автомобиль будущего
Реутова Вероника Павловна
Ученые в поисках нового
Емельянова Полина
МашиноЛёт
Джумашева Алия
Летучий корабль
Назипова Александра Николаевна
Мир скорости
Крюкова Рада Григорьевна
Гроза
Соловьев Максим Олегович
Поезд в мечты
Корепанова Арина
Автономный эко-егерь "Сова"
Сологуб Андрей Александрович
Транспорт счастья
Рябова Мария Александровна
Таксолеты
Никонов Артем Дмитриевич
Радугабус
Первухина Лилия Игоревна
Летающий автобус
Ватолин Сергей
Неболет
Маулиханов Эмиль
Техника на Марсе
Мандрыгина Татьяна
Мурагами
Сафина Эльвира Артуровна
Космокар
Мартынов Егор
Гонщик думает о родном городе
Майоров Лев Даниилович
Транспорт будущего
Маськов Артем
Скоростная машина
Гайдамакина Дарья Федоровна
Космический корабль
Воронцов Иван
Трамвай будущего
Лылова Варвара Алексеевна
Летающий поезд
Махнов Марк Дмитриевич
Транспорт будущего
Климова Елизавета
Космический собиратель ресурсов
Пузанова Галина Андреевна
Радужная Машина
Федорова Полина Сергеевна
Ранец для школы
Новикова Алиса
Скайборд
Мухин Даниил Андреевич
Транспорт в городе
Поливьянова Кира Владимировна
Летающий мобиль
Долгушев Дима
Magic-train
Кузнецова Дарья Евгеньевна, Базаров Лев Максимович
Летолёт будущего
Шипулин Александр Александрович
Самолет будущего
Уфимцев Даниил Игоревич
Лада-Орел
Васильева Ксения Михайловна
Карета короля
Старчак Ксения Витальевна
Мой транспорт будущего
Головина Александра
По дороге на Марс!
Галимов Артемий
Супер лыжи-ходы
Мезенцев Иван
Фишкит
Топоркова Ева
Космобус
Бабенко Мария Ивановна
Аэрополиция
Анарбаев Ариет
Машина-амфибия
Привалов Михаил Максимович
Мотоцикл будущего
Старостин Роман Сергеевич
Парящий голайдер
Гафаров Данил Петрович
Поезд будущего
Кузнецов Федор Сергеевич
Будущее в воздухе
Афанасьев Никита Сергеевич
Поехали
Кускова Виктория
Скорая помощь-молния
Костыль Ксения Михайловна
Летающие машины
Филлимонов Сергей Валерьевич
Сладкая мечта
Бастрикова София Андреевна
Межгалактический турболёт
Коптяева Анастасия
Котомашина
Ковалёв Матвей Александрович
Транспорт будущего
Говорина Елена Александровна
Безумный Камакс
Коршунов Константин
АВТОХОДУНОК
Шумило Роман
Мышка
Гришкова Варвара Дмитриевна
Авто-дом
Мусина София Руслановна
Маршрутоход
Велиев Макар
Транспорт будущего
Шпинев Илья Владимирович
Летающая машина
Кузнецов Артём
Единомобиль
Тулуш Варвара
Машина будущего
Кукушкин Егор
Военный крейсер
Иванов Кирилл Андреевич
Night
Божуков Владимир
Уткалет 2030
Ганеева Мария
Шаролёт
Шмакова Елизавета
Мой транспорт будущего
Иванова Ксения
Такси будущего
Ахмадшигена Ангелина Николаевна
The Future BatMobile
Малыгина Мария Романовна,
Наземное метро
Лебедева Виктория
Небесная рыбка
Рогачев Павел Олегович
Аэровокзал
Решта Марк Сергеевич
Катер будущего
Гаев Артемий
Сферолет
Балуева Ирина
Птичка
Лузина Юлия
Шаровоз
Чариков Данил Сергеевич
Машина - доставка радости
Мешалкина Эллина
Вертобус
Митяшин Михаил Сергеевич
Туристический космолет
Кизилова Екатерина Андреевна
Бесколесный вертолет
Купреенкова Варвара Романовна
Заоблачные машины
Красильников Ростислав Павлович
Машина будущего
Гусятникова Екатерина Андреевна
Будущая техника - самая безопасная
Ладыгин Матвей Олегович
Зонтик - телепорт
Нуртдинов Влад Рушатович
Космическая Акула
Окунев Григорий
Любвиплот
Лазор Ксения
Машина "Улёт"!
Кияненко Мария Дмитриевна
Солнце Мобиль
Олухова Елизавета Николаевна
Наземный транспорт в будущем
Шиловских Варвара Дмитриевна
Треугольник
Накоряков Игорь Александрович
Город машин
Санникова Дарья Сергеевна
Электролет
Сидоровский Роман Андреевич
Пилюля
Клопова Мария Андреевна
Где-то в будущем...
Бесенкович Никита Алексеевич
Воздухоплаватель
Кротова Ксения Андреевна
Авто-светлечок
Паклина Екатерина Денисовна
Свобода полета
Михеева Ульяна
Самолет на чистой энергии
Малышева Дарья Закировна
Летающая машина
Бронников Мирон
Космомашина
Тимофеева Елизавета Андреевна
Собака-автобус
Мамедова Арзу
Грузовик Звёздочка
Агалакова Анастасия Александровна
Легковой Вездеход
Микова Александра
Кораблемобиль
Куликов Дмитрий
Летающая карета
Зырянова Кира
Машина "Вперед, в будущее!"
Кунцова Виолетта
Авто будущего
Богданов ВИктор
Летающая машина
Косова Анна
Летающий автомобиль
Кряжевских Полина
Автомобиль - хомяк
Сошина Милена Сергеевна
Турболет на воздушной подушке
Мухутдинов Евгений Артурович
Чудо-машина
Митяшин Михаил Сергеевич
Воздушное такси
Ольховская Варя
Крылья
Подкорытова Елизавета Вячеславовна
Спайдор мобиль
Швейкина Василиса
Мечтамобиль
Манакова Ксения
Летающее такси
Вольхин Савелий
Летучий корабль
Мишин Кирилл Алексеевич
Супермашина
Узюкин Александр Алексеевич
Волшебные машины
Артёменко Вероника Александровна
Посадка на межпланетный рейс
Гулеватая Аделия Евгеньевна
Летомобильчик
Орлова Софья Борисовна
Транспорт будущего
Дубаков Тимофей Сергеевич
Космические перевозки
Ковтун Марк Михайлович
Птицелёт будущего
Коновалова Алена Дмитриевна
Космический туризм
Токмянина Полина Сергеевна
Фантастическое такси
Степанюк Егор Сергеевич
Гонки
Катаева Дарья
Машина - времени
Нестеров Всеволод Вячеславович
Кактусалет
Атнеева Вероника Владимировна
Школьный автобус
Долгих Ярослав
Котомашина
Аменицкая Анна
Шар
Вареха Валерия Сергеевна
Мухолёт и Пчелолёт
Тишкевич Виктор
Межгалактический шаттл
Зырянова Арина Геннадьевна
Мой транспорт будущего
Галиулин Денис
Летающий дроноавтобус
Судаков Константин
Кругосветный полет
Будаква Александр Иванович
Солнечный автомобиль
Клименко Мария
Стул летатель
Репина Елена Сергеевна
Космолёт
Павловский Матвей Александрович
Мой транспорт будущего
Малахова Милана
Жукар
Финько Арсений Евгеньевич
В мыслях
Гаврилова Татьяна
Военная и современная машина
Ужегов Андрей Вячеславович
Мой радужный автомобиль будущего
Щербинина Екатерина Андреевна
Летающий автобус
Новиков Евгений
Космическое такси
Амирхайят Эвелина Алексеевна
Мы летим в детский сад
Шишова Екатерина Сергеевна
В полете
Михеева Ульяна
МИ-22
Таланов Никита Андреевич
Летающая машина
Сыропятова Юлия Андреевна
Которобот в каждом доме
Фалалеева Елизавета Сергеевна
Рассекатель облаков
Огнивенко Диана
Поезд "Летучий голландец"
Хандорин Тимофей Андреевич
Необычный транспорт
Талашманов Матвей Максимович
Машина будущего
Черкасова Арина
Rainbowballs
Бадыкова Анна
Волшебный мир
Кучумова Елизавета
Небосребные стеклокары
Сивинских Алиса
Музыкальный АВТОЛЁТ
Темиркасов Максат
В космическом пространстве
Смолин Владислав
Экобус
Аргунова Саша, Чертова Алиса
Корабль в будущем
Руденцов Иван
Семьямобиль
Пашуков Сергей Дмитриевич
Живые дома
Бетева Виктория Игоревна
Скоростные машины будущего
Кузнецова Светлана
Солнечная улитка
Колеватова Есения
Транспорт будущего
Тимченко Мирослава
Взлетели!
Шитова Анна
Ближе к звёздам
Слободчикова Алиса Сергеевна
Мерседес G 63 AMG
Ягушев Егор Романович
Magnit street
Черных Дарья Антоновна
Машина времени
Козлова Виктория Владимировна
Летающий поезд
Свалова Александра Алексеевна
Космомобили
Драган Платон
Жук
Гусев Михаил Алексеевич
Шаролёт
Новосельцева Алиса Максимовна
Полицейская машина
Курочкин Кирилл Александрович
Грузовик
Онучин Павел
РобоСтраж
Шулепова Елизавета Александровна
Машина милюдин
Ковырзин Савелий Александрович
Космолет
Галлямова Алина
“Fast train”
Гаязова Алиса
Космомашина
Тимофеева Елизавета Андреевна
Летающий единорог
Стрекалова Маргарита Александровна
Машины будущего
Фокина Ольга
Кот-мобиль
Визгина Алиса Олеговна
Скоростной банк
Демченко Артем
Летающий мобиль
Мигачев Андрей
Космо-такси
Холкин Константин
Ракета-вездеход
Сентюрова Мария Никитична
Летающая машина
Зыков Арсений Алексеевич
Комбинированная электростанция будущего
Малкова Елизавета Анатольевна
Экскурсия в подводный мир
Фомина Зоя Владиславовна
Аэромобиль
Дёмин Тимофей
Волшебный летающий автобус
Захарова Екатерина
Исследователь планет
Корякин Владислав Александрович
Эксклюзив
Пустовалова Софья
Автопыль
Шакирзянов Матвей Алексеевич
Фантастический машинолёт
Будак Варвара Игоревна
Подводный транспорт
Никитина Полина Ильинична
Автобус-квадролет
Мезенцев Илья
Летающий кибертанк
Ковырзин Савелий Александрович
чудо Севера
Стрижко Никита
В облаках!
Позмогова Есения
Солнечный ястреб
Владимиров Егор Алексеевич
Космотанк
Рзаев Ромал
Летающая машина
Неугодников Артем
Транспорт будущего
Дубаков Тимофей
Круголёт
Амельченкова Любава Денисовна
Летающие магнитокапсулы
Шамсутдинова Анжелика Артёмовна
Воздухомобиль
Ошуева Лена, Шевнина Маргарита
Автобус в 4 этажа
Князева Милана Максимовна
Супермобиль
Гарифов Ян
МегаСуперМашина
Афанасьев Светослав
Радужный патруль
Реченко Марина Павловна
Машина - птица
Коромыслова Тамила Олеговна
Летающий вездеход
Привалов Егор Максимович
Разноцветный поезд
Богадельщиков Михаил Романович
Супер велосипед
Мухина Мария
Летающий поезд
Филиппов Дмитрий
Волшебная капсула "Картошка"
Сотонин Роман Михайлович
Поезда в 2603 года
Третьяков Степан Олегович
Автобус будущего
Крючкова Антонина Сергеевна
Экскурсионный мегазмей
Ашимхина Алиса Вячеславовна
Будущий космос
Гаджиев Демид Русланович
Дельфин- мой транспорт
Баженова Екатерина
Автобус
Калашников Григорий
Летучий корабль
Полякова Екатерина Михайловна
Супер машина
Ряпосов Николай Андреевич
Котомобиль
Власова Анастасия
Левитирующий транспорт
Тишенкова Дарья
Карандобус
Куликов Владимир
Эко Воз Экспресс
Тешабаев Эльдар
Чудо-машина
Телеватюк Анна Александровна
Мобильная фабрика игрушек
Пономарев Герман Станиславович
Современный скейтборд
Мамедова Милана Андреевна
Машина-дом
Ханевская Арина Дмитриевна
Летающий троллейбус
Ряков Матвей
Быстрый автобус
Булатова Анна Вячеславовна
Космический транспорт
Астраханцева Ирина
Летающий автобус
Кунцова Ника
Вперед в будущее
Губанов Михаил Владимирович
Магический город
Полякова Алёна Ивановна
Вторжение инопланетян
Зимон Роман Алексеевич
Транспорт П.Р.О.
Карпов Роман Александрович
Гармония транспорта и природы
Краснова Камила Иматшоевна
Безопасное будущее
Рзаева София Рашадовна
Водокат
Славный Алексей
Дружелюбная летающая тарелка
Кудымова Полина Александровна
Эирфин 3000
Печенских Софья
Город будущего
Захаров Максим Дмитриевич
Вездеход
Бороздин Миша
Летающая машина
Заитов Артём
Машина будущего
Фукалов Данил Эдуардович
Поезд - звездолет
Ниткин Дмитрий
Машина
Плотникова Анна Олеговна
Екчау - Быстрый и безопасный
Чубарова Екатерина Игоревна
Светомобиль
Максим музыченко
Мобиль-2
Малых Макар
Отправляюсь в путешествие
Мурзина Диана Ринатовна
Космомагистраль
Горошникова Виктория Константиновна
Машина-детский сад
Зюзина Дана Евгеньевна
Супер гонка
Вохминцев Сергей Михайлович
Яркий мир
Чечулина Надежда Олеговна
Мercedes
Никонов Дмитрий Григорьевич
МОТОРОБОТ
Шаболин Артем
Снежкодрон
Ромащенко Василиса
Портал "Роза ветров"
Файзуллова Адель
Межпланетный корабль
Мартьянова Виктория
Воздушное такси
Глазырин Никита Евгеньевич
Городские летательные аппараты
Чернов Алексей Всеволодович
Зомби машина
Сиднин Арсений Владимирович
Подводный транспорт "Рыбовоз"
Флорьянович Валерий Андреевич
Весело живем
Емельянова Полина
Розовый Быстролет
Паначева Валерия Антоновна
The future Batmobile
Малыгина Мария Романовна
Космический технопарк
Гребнев Владислав
Быстромобиль
Штупун Милана
Летающий автобус
Захарова Милана Максимовна
Летающая машина
Соколова Агния Алексеевна
Фантазии о будущем
Золина Элиана Максимовна
Mega-car путушественник
Делягина Варвара Олеговна
Божья коровка
Цыбина Виктория Константиновна
Колесодом
Шульгина Камилла Максимовна
Неоновый Город
Молотков Егор Владимирович
Шатл будущего
Залезецкий Михаил
Машина космонавта
Сентюрова Мария Никитична
Роболёт
Кадочников Федя, Макаров Матвей
Машины прыгуны
Балабанова Надя
ЭКО-МОБИЛЬ
Пичурина Кристина
Подводный транспорт будущего
Лаврентьева Анастасия Денисовна
Космическая машина
Кислицын Ярослав
Воздушный поезд
Бердников Лев, Попов Сергей
Супермобиль
Башкирова Мариша
Быстрая ракета
Голубева Майя Евгеньевна
РоБоТ
Васильев Вадим Витальевич
Радужная машина
Балышева Елизавета Максимовна
Радужный турболет
Тимошевский Антон Алексеевич
Такси будущего
Лаптева Полина
Летающий автобус
Захаров Георгий, Ямщиков Андрей
Суперкар
Белых Никита
Радужный транспорт
Заякина Анна Павловна
Машина будущего
Иванов Виталий Сергеевич
В коcмическом путешествии
Быртаева Ксения Никитична
Моноцикл "Кузнечик"
Богун Дарья Алексеевна
Поезд будущего
Богданов Егор Владиславович
Сладкая мечта
Бастрикова София Андреевна
Креслолёт
Пичугин Роман
Мегалодон
Макаров Лев Вячеславович
Летающий автобус
Левченко Марк Сергеевич
Подводный космолет
Обухова Анна
Моторадуга - экологический транспорт будущего
Горшкова Екатерина Сергеевна
Автомобиль мечты
Воинков Андрей
Плавающий поезд-дом
Карпунин Игорь Антонович
Детский самошаг
Батина Екатерина Александровна
Дорожное движение в космосе
Шерстнева Арианна Андреевна
Универсальный Робомобиль
Беспалова Вероника
А вы видели?
Рожина Софья
Космическая атака
Толстиков Лев Вадимович
Машина быстрее ветра!
Белоглазова Алина Евгеньевна
Красочное топливо современного города
Тарасова Элеонора Дмитриевна
Авокадо
Новоселов Кирилл
Город на Марсе
Герасименко Диана Алексеевна
Машина на воздухе
Орловский Андрей
Космическая машина
Шатрова Анна Владимировна
Быстромобиль
Штупун Милана
Машины в Простоквашино
Соменко Виктория Алексеевна
Летающий Дом - Карета
Калимбетова Татьяна
Легковой автомобиль
Рышманов Максим
Подводный автомобиль
Орлов Тимур Анатольевич
Чудо - машина
Помоложных Данил
Воздушный шаромобиль
Громов Гордей Владимирович
Космо
Махнова Майя Дмитриевна
Патруль будущего
Коллектив учащихся "Творческая мастерская"
Крушитель
Кузнецов Андрей Юрьевич
Маглев (магнитоплан)
Чурин Алексей Александрович
Летающий автомобиль
Геремес Анна Ильинична
Измерения будущего
Напалкова Софья Кирилловна
Полёт над городом
Ерошина Милана Тарасова
Летающие университеты
Морозова Анна Юрьевна
Монорельс будущего
Вялков Александр Андреевич
Воздушный экспресс
Сенякин Федор, Мехряков Владислав
Машина -детский сад
Широкова Дарья Владимировна
Крылохвост
Зорина Ульяна
Телепорт
Акшумов Артемий
Космический бус
Волкова Кира Дмитриевна
Лимузин-дом
Симаков Арсений
Личный автолёт
Славная Софья
Неоновый танчик
Шипицын Алексей Александрович
Космическая уборка
Домнина Диана Максимовна
Автомобиль нового века
Костин Тимофей Олегович
Манго
Омурзатова Ажар Суюнбековна
Самолёт мечты
Ломовцева Вероника Павловна
Летающие милые шары
Мисенева Милана
Транспорт "Туфелька"
Мусина Илана
Вперед! К планете игр!
Иванова Варвара
Место проведения
Сайт фестиваля,
http://tehnotvorchestvo.ru/
Документы
Партнеры и организаторы