← Предыдущее мероприятие
Краски современных технологий: Транспорт будущего

Результаты конкурса рисунков и дизайн-проектов «Краски современных технологий»

Дорогие участники конкурса!

Из-за карантина 21 марта отменяется награждение победителей и призёров, мастер-классы и экскурсия в Кванториум СвДЖД. Мастер-классы будут перенесены. 

Забрать дипломы победителей, участников конкурса и благодарственные руководителям можно в офисе Уральского клуба нового образования (г. Екатеринбург, ул. Белинского 83, оф.1901, 19 этаж) с 21 марта по 30 апреля. В субботу и воскресенье с 12 до 18, в будние дни с 12 до 18.

 Время по согласованию. Тел. +79122272600. 

Дипломы участников вместе с благодарственным письмом на руководителя забираются одним пакетом на учреждение. 

 

4-6 лет

Рисунок

1 место

 

 

ЭКО-МОБИЛЬ

Пичурина Кристина

5 лет

Липуч шагающий по крышам домов

Рознин Тимофей

6 лет

Автобус, питающийся червяками

Лобов Максим

4 года

2 место

 

 

Круголёт

Амельченкова Любава 

4 лет

Космическое такси

Амирхайят Эвелина 

6 лет

Легендарный быстро ход будущего

Рознин Тимофей

6 лет

3 место

 

 

Летающая машина на прыгающих ногах с системой для полива

Конобевская Мария

6 лет

Скоростной трамвай будущего

Токар Алена

6 лет

Машина быстрее ветра!

Белоглазова Алина

6 лет

Супер лыжи-ходы

Мезенцев Иван

6 лет

7-10 лет

Компьютерная графика/дизайн-проект

1 место

 

 

Птичка

Лузина Юлия

10 лет

2 место

 

 

Поезд будущего

Богданов Егор 

10 лет

3 место

 

 

Современный скейтборд

Мамедова Милана

10 лет

7-10 лет

Рисунок

1 место

 

 

Водокат

Славный Алексей

10 лет

Экскурсионный мегазмей

Ашимхина Алиса 

9 лет

2 место

 

 

Электропоезд на воздушной подушке в космодром

Соменко Максим 

9 лет

Летающие магнитокапсулы

Шамсутдинова Анжелика 

10 лет

3 место

 

 

Метро-мышь

Козловских Евгения 

9 лет

Пилюля

Клопова Мария 

10 лет

11-14 лет

Компьютерная графика/дизайн-проект

1 место

 

 

Моноцикл «Кузнечик»

Богун Дарья 

13 лет

В соединении с природой — Экологичный транспорт

Земцова Юлия 

12 лет

2 место

 

 

Рассекатель облаков

Огнивенко Диана

13 лет

Самолет на чистой энергии

Малышева Дарья 

13 лет

Мурагами

Сафина Эльвира 

13 лет

3 место

 

 

Монорельс будущего

Вялков Александр 

13 лет

Чудо Севера

Стрижко Никита

14 лет

11-14 лет

Рисунок

1 место

 

 

Зонтик — телепорт

Нуртдинов Влад 

12 лет

Magnit street

Черных Дарья 

12 лет

2 место

 

 

Эирфин 3000

Печенских Софья

13 лет

Космомашина

Тимофеева Елизавета 

11 лет

3 место

 

 

Моторадуга — экологический транспорт будущего

Горшкова Екатерина 

11 лет

Транспортное передвижение будущего

Жуковская Ирина 

12 лет

15-18 лет

Компьютерная графика/дизайн-проект

1 место

 

 

Монопод

Багаутдинова Василиса

15 лет

2 место

 

 

Космическая тачка

Явнов Владимир

15 лет

15-18 лет

Рисунок

1 место

 

 

Занятие спортом-перемещение в пространстве

Хусаинова Рената

15 лет

2 место

 

 

Корабль скоростного перемещения

Токарева Мария

16 лет

3 место

 

 

Мой транспорт будущего

Головина Александра

15 лет

 

Приз зрительский симпатий получает работа «МашиноЛёт» Джумашевой Алии, 7 лет.

 

 

Конкурсные работы
Автомобиль - хомяк
Сошина Милена Сергеевна
Мобиль-2
Малых Макар
Карандобус
Куликов Владимир
В коcмическом путешествии
Быртаева Ксения Никитична
Летающий автобус
Левченко Марк Сергеевич
Маршрутоход
Велиев Макар
Мой транспорт будущего
Головина Александра
Моторадуга - экологический транспорт будущего
Горшкова Екатерина Сергеевна
Самолет будущего
Уфимцев Даниил Игоревич
Машина "Улёт"!
Кияненко Мария Дмитриевна
Радужная машина
Балышева Елизавета Максимовна
Magic-train
Кузнецова Дарья Евгеньевна, Базаров Лев Максимович
Летающий автомобиль
Бочкарёв Александр
Наземный транспорт в будущем
Шиловских Варвара Дмитриевна
Супер машина
Ряпосов Николай Андреевич
Вперед в будущее
Губанов Михаил Владимирович
Отправляюсь в путешествие
Мурзина Диана Ринатовна
Екчау - Быстрый и безопасный
Чубарова Екатерина Игоревна
В космическом пространстве
Смолин Владислав
Трамвай будущего
Лылова Варвара Алексеевна
Маглев (магнитоплан)
Чурин Алексей Александрович
Радугабус
Первухина Лилия Игоревна
Автобус
Калашников Григорий
Экскурсионный мегазмей
Ашимхина Алиса Вячеславовна
Пилюля
Клопова Мария Андреевна
Автомойка будущего
макушина Анна Алексеевна
Кактусалет
Атнеева Вероника Владимировна
Гроза
Соловьев Максим Олегович
Летающие магнитокапсулы
Шамсутдинова Анжелика Артёмовна
Транспорт счастья
Рябова Мария Александровна
Плавающий поезд-дом
Карпунин Игорь Антонович
Свобода полета
Михеева Ульяна
Летающий дроноавтобус
Судаков Константин
Машина будущего
Гусятникова Екатерина Андреевна
Летающая машина
Зыков Арсений Алексеевич
Транспорт будущего
Дубаков Тимофей
Фантастический машинолёт
Будак Варвара Игоревна
Шар
Вареха Валерия Сергеевна
Крушитель
Кузнецов Андрей Юрьевич
Семьямобиль
Пашуков Сергей Дмитриевич
Автомобиль мечты
Воинков Андрей
Солнечная улитка
Колеватова Есения
Уткалет 2030
Ганеева Мария
Машина будущего
Фукалов Данил Эдуардович
Подводный транспорт будущего
Лаврентьева Анастасия Денисовна
Транспорт будущего
Шпинев Илья Владимирович
Легковой Вездеход
Микова Александра
Леветирущий транспорт
Тишенкова Дарья
Кораблемобиль
Куликов Дмитрий
Неболет
Маулиханов Эмиль
Котомашина
Аменицкая Анна
Котомашина
Ковалёв Матвей Александрович
Летающая машина
Заитов Артём
Катер будущего
Гаев Артемий
Night
Божуков Владимир
Аэромобиль
Дёмин Тимофей
чудо Севера
Стрижко Никита
Стул летатель
Репина Елена Сергеевна
Межгалактический турболёт
Коптяева Анастасия
Авто-светлечок
Паклина Екатерина Денисовна
Небесная рыбка
Рогачев Павел Олегович
Музыкальный АВТОЛЁТ
Темиркасов Максат
Межгалактический шаттл
Зырянова Арина Геннадьевна
Городские летательные аппараты
Чернов Алексей Всеволодович
МИ-22
Таланов Никита Андреевич
Левитирующий транспорт
Тишенкова Дарья
Транспорт будущего
Дубаков Тимофей Сергеевич
Подводный космолет
Обухова Анна
Супер гонка
Вохминцев Сергей Михайлович
Неоновый танчик
Шипицын Алексей Александрович
Космолёт
Павловский Матвей Александрович
Транспорт в городе
Поливьянова Кира Владимировна
Авто-дом
Мусина София Руслановна
Будущее в воздухе
Афанасьев Никита Сергеевич
Грузовик Звёздочка
Агалакова Анастасия Александровна
Живые дома
Бетева Виктория Игоревна
Колесодом
Шульгина Камилла Максимовна
Радужный транспорт
Заякина Анна Павловна
Автопыль
Шакирзянов Матвей Алексеевич
Летающая машина
Соколова Агния Алексеевна
Летающее такси
Вольхин Савелий
Путешествие на воздушном корабле
Гусейнова Диана Эльхановна
Воздушное такси
Ольховская Варя
Аэрополиция
Анарбаев Ариет
Летающий единорог
Стрекалова Маргарита Александровна
Супер лыжи-ходы
Мезенцев Иван
Летающий автобус
Захарова Милана Максимовна
Которобот в каждом доме
Фалалеева Елизавета Сергеевна
Вперед! К планете игр!
Иванова Варвара
Транспорт "Туфелька"
Мусина Илана
Быстрый автобус
Булатова Анна Вячеславовна
Город машин
Санникова Дарья Сергеевна
Воздухоплаватель
Кротова Ксения Андреевна
Машины в Простоквашино
Соменко Виктория Алексеевна
Весело живем
Емельянова Полина
Полёт над городом
Ерошина Милана Тарасова
Скоростной банк
Демченко Артем
Крылья
Подкорытова Елизавета Вячеславовна
Жукар
Финько Арсений Евгеньевич
Быстролет
Денисова Юлия Денисовна
The future Batmobile
Малыгина Мария Романовна
Летающая карета
Зырянова Кира
Машины прыгуны
Балабанова Надя
Туристический космолет
Кизилова Екатерина Андреевна
Летучий корабль
Мишин Кирилл Алексеевич
Взлетели!
Шитова Анна
Креслолёт
Пичугин Роман
Мухолёт и Пчелолёт
Тишкевич Виктор
Летающий поезд
Филиппов Дмитрий
Гонщик думает о родном городе
Майоров Лев Даниилович
Пузырь будущего
Овчинникова Виктория Михайловна
Метро-мышь
Козловских Евгения Геннадьевна
Мурагами
Сафина Эльвира Артуровна
Эирфин 3000
Печенских Софья
Треугольник
Накоряков Игорь Александрович
Космическая уборка
Домнина Диана Максимовна
Мир скорости
Крюкова Рада Григорьевна
Транспорт будущего
Тимченко Мирослава
Турболет на воздушной подушке
Мухутдинов Евгений Артурович
Космобус
Бабенко Мария Ивановна
Машина-амфибия
Привалов Михаил Максимович
Исследователь планет
Корякин Владислав Александрович
Летающие автобусы
Степичева Алёна
Космомашина
Тимофеева Елизавета Андреевна
Мышка
Гришкова Варвара Дмитриевна
В фантазиях
Соловьева Дарья
Птицелёт будущего
Коновалова Алена Дмитриевна
Летающий троллейбус
Ряков Матвей
Солнечный ястреб
Владимиров Егор Алексеевич
Мой транспорт будущего
Галиулин Денис
Измерения будущего
Напалкова Софья Кирилловна
РоБоТ
Васильев Вадим Витальевич
Летающий мобиль
Мигачев Андрей
Чудо-машина
Митяшин Михаил Сергеевич
Космическая машина
Кислицын Ярослав
Город на Марсе
Герасименко Диана Алексеевна
Самоуправляемое такси
Борисов Арсений
Ранец для школы
Новикова Алиса
Телепорт
Акшумов Артемий
Электролет
Сидоровский Роман Андреевич
Летающий поезд
Свалова Александра Алексеевна
Авто будущего
Богданов ВИктор
Воздушный шаромобиль
Громов Гордей Владимирович
Экскурсия в подводный мир
Фомина Зоя Владиславовна
Транспорт П.Р.О.
Карпов Роман Александрович
Безопасное будущее
Рзаева София Рашадовна
Летающие машины
Филлимонов Сергей Валерьевич
Мой радужный автомобиль будущего
Щербинина Екатерина Андреевна
Машина "Вперед, в будущее!"
Кунцова Виолетта
Жук
Гусев Михаил Алексеевич
Вездеход
Бороздин Миша
В мыслях
Гаврилова Татьяна
Манго
Омурзатова Ажар Суюнбековна
Техника на Марсе
Мандрыгина Татьяна
Сладкая мечта
Бастрикова София Андреевна
Летающая машина
Косова Анна
Подводный транспорт "Рыбовоз"
Флорьянович Валерий Андреевич
Наземное метро
Лебедева Виктория
Rainbowballs
Бадыкова Анна
Волшебная капсула "Картошка"
Сотонин Роман Михайлович
Фантазии о будущем
Золина Элиана Максимовна
Круголёт
Амельченкова Любава Денисовна
Грузовик
Онучин Павел
Автобус будущего
Крючкова Антонина Сергеевна
Будущая техника - самая безопасная
Ладыгин Матвей Олегович
Автобус-квадролет
Мезенцев Илья
Вперед в будущее!
Волкова Софья
Летающий мобиль
Долгушев Дима
Космическая тачка
Явнов Владимир Андреевич
Необычный транспорт
Талашманов Матвей Максимович
Космический туризм
Токмянина Полина Сергеевна
Экобус
Аргунова Саша, Чертова Алиса
Мобильная фабрика игрушек
Пономарев Герман Станиславович
Скорая помощь-молния
Костыль Ксения Михайловна
Летающий автобус
Захаров Георгий, Ямщиков Андрей
Автобус в 4 этажа
Князева Милана Максимовна
Бесколесный вертолет
Купреенкова Варвара Романовна
Божья коровка
Цыбина Виктория Константиновна
“Fast train”
Гаязова Алиса
Монопод
Багаутдинова Василиса
Машина будущего
Черкасова Арина
Мой транспорт будущего
Малахова Милана
Транспорт будущего
Маськов Артем
Яркий мир
Чечулина Надежда Олеговна
Машина времени
Останина Софья
Космокар
Мартынов Егор
Зонтик - телепорт
Нуртдинов Влад Рушатович
Скоростная машина
Гайдамакина Дарья Федоровна
Вертобус
Митяшин Михаил Сергеевич
Военный крейсер
Иванов Кирилл Андреевич
Космическое такси
Амирхайят Эвелина Алексеевна
Быстромобиль
Штупун Милана
Снежкодрон
Ромащенко Василиса
Машина времени
Козлова Виктория Владимировна
Магический город
Полякова Алёна Ивановна
Летающая машина
Неугодников Артем
Автолёт
Печерина Виктория
Небосребные стеклокары
Сивинских Алиса
Школьный автобус
Долгих Ярослав
Супермобиль
Башкирова Мариша
Волшебный летающий автобус
Захарова Екатерина
Летающий автобус
Ватолин Сергей
Город будущего
Захаров Максим Дмитриевич
Летающий автомобиль
Кряжевских Полина
Поезда в 2603 года
Третьяков Степан Олегович
Котомобиль
Власова Анастасия
Мегалодон
Макаров Лев Вячеславович
Magnit street
Черных Дарья Антоновна
Патруль будущего
Коллектив учащихся "Творческая мастерская"
Скоростные машины будущего
Кузнецова Светлана
Космическая атака
Толстиков Лев Вадимович
Фишкит
Топоркова Ева
Космотанк
Рзаев Ромал
Машина - птица
Коромыслова Тамила Олеговна
Транспорт будущего
Климова Елизавета
Быстрая ракета
Голубева Майя Евгеньевна
Подводный автомобиль
Орлов Тимур Анатольевич
Гармония транспорта и природы
Краснова Камила Иматшоевна
Чудо - машина
Помоложных Данил
Подводный транспорт
Никитина Полина Ильинична
Дружелюбная летающая тарелка
Кудымова Полина Александровна
Космический собиратель ресурсов
Пузанова Галина Андреевна
Космический транспорт
Астраханцева Ирина
Парящий голайдер
Гафаров Данил Петрович
Радужная Машина
Федорова Полина Сергеевна
Шатл будущего
Залезецкий Михаил
Акула
Гуляева Таисия Сергеевна
Машина - доставка радости
Мешалкина Эллина
Мы летим в детский сад
Шишова Екатерина Сергеевна
Ближе к звёздам
Слободчикова Алиса Сергеевна
Солнечный автомобиль
Клименко Мария
Косопо
Турмышев Ярослав Иванович
Розовый Быстролет
Паначева Валерия Антоновна
Машина будущего
Кукушкин Егор
Собака-автобус
Мамедова Арзу
Мотоцикл будущего
Старостин Роман Сергеевич
Личный автолёт
Славная Софья
Космическая машина
Шатрова Анна Владимировна
Красочное топливо современного города
Тарасова Элеонора Дмитриевна
Космический бус
Волкова Кира Дмитриевна
Летающий поезд
Махнов Марк Дмитриевич
Универсальный Робомобиль
Беспалова Вероника
Машина времени
Пролубщиков Кирилл Андреевич
The Future BatMobile
Малыгина Мария Романовна,
Скоростная ламба
Дубровин Иван
Солнце Мобиль
Олухова Елизавета Николаевна
Аэровокзал
Решта Марк Сергеевич
Машина "Улёт"!
Кияненко Мария Дмитриевна
Космо
Махнова Майя Дмитриевна
Машина милюдин
Ковырзин Савелий Александрович
Машина - времени
Нестеров Всеволод Вячеславович
Транспорт будущего
Паздникова Ева Евгеньевна
Mega-car путушественник
Делягина Варвара Олеговна
Скайборд
Мухин Даниил Андреевич
Волшебный мир
Кучумова Елизавета
Поезд будущего
Богданов Егор Владиславович
Мой транспорт будущего
Иванова Ксения
Машина будущего
Иванов Виталий Сергеевич
В облаках!
Позмогова Есения
Летающий автобус
Бирюков Саша
Светомобиль
Максим музыченко
Автомобиль будущего
Реутова Вероника Павловна
Транспорт будущего
Говорина Елена Александровна
ЭКО-МОБИЛЬ
Пичурина Кристина
Машина-дом
Ханевская Арина Дмитриевна
Поехали
Кускова Виктория
Машины будущего
Фокина Ольга
Лимузин-дом
Симаков Арсений
Автомобиль нового века
Костин Тимофей Олегович
Летающий кибертанк
Ковырзин Савелий Александрович
Рассекатель облаков
Огнивенко Диана
Такси будущего
Ахмадшигена Ангелина Николаевна
Крылохвост
Зорина Ульяна
Карета короля
Старчак Ксения Витальевна
Дино - машина
Земерова даша
Машина космонавта
Сентюрова Мария Никитична
Таксолеты
Никонов Артем Дмитриевич
Космолет
Галлямова Алина
Лада-Орел
Васильева Ксения Михайловна
Гонки
Катаева Дарья
Моноцикл "Кузнечик"
Богун Дарья Алексеевна
Любвиплот
Лазор Ксения
Воздушное такси
Глазырин Никита Евгеньевич
Машинолет
Ильиных Тимофей Александрович
Космические перевозки
Ковтун Марк Михайлович
Воздухомобиль
Ошуева Лена, Шевнина Маргарита
Космомашина
Тимофеева Елизавета Андреевна
Машина
Плотникова Анна Олеговна
Воздушный экспресс
Сенякин Федор, Мехряков Владислав
Мерседес G 63 AMG
Ягушев Егор Романович
Фантастическое такси
Степанюк Егор Сергеевич
Мечтамобиль
Манакова Ксения
Поезд будущего
Кузнецов Федор Сергеевич
Супер велосипед
Мухина Мария
Летучий корабль
Полякова Екатерина Михайловна
Транспорт будущего
Чакина Валерия Денисовна
Кругосветный полет
Будаква Александр Иванович
Сферолет
Балуева Ирина
Космический корабль
Воронцов Иван
Суперкар
Белых Никита
Военная и современная машина
Ужегов Андрей Вячеславович
Шаролёт
Шмакова Елизавета
Роболёт
Кадочников Федя, Макаров Матвей
Авокадо
Новоселов Кирилл
Детский самошаг
Батина Екатерина Александровна
Эксклюзив
Пустовалова Софья
МашиноЛёт
Джумашева Алия
Сладкая мечта
Бастрикова София Андреевна
Единомобиль
Тулуш Варвара
Вторжение инопланетян
Зимон Роман Алексеевич
Безумный Камакс
Коршунов Константин
Заоблачные машины
Красильников Ростислав Павлович
Ракета-вездеход
Сентюрова Мария Никитична
РобоСтраж
Шулепова Елизавета Александровна
Будущий космос
Гаджиев Демид Русланович
Машина быстрее ветра!
Белоглазова Алина Евгеньевна
Космический технопарк
Гребнев Владислав
В полете
Михеева Ульяна
Спайдор мобиль
Швейкина Василиса
Летающий автобус
Новиков Евгений
Межпланетный корабль
Мартьянова Виктория
Машина на воздухе
Орловский Андрей
По дороге на Марс!
Галимов Артемий
Корабль в будущем
Руденцов Иван
Космо-такси
Холкин Константин
Над городом
Вторых Вероника
Самолет на чистой энергии
Малышева Дарья Закировна
Птичка
Лузина Юлия
Летающие милые шары
Мисенева Милана
Транспортное передвижение будущего
Жуковская Ирина Игоревна
Космическая Акула
Окунев Григорий
Монорельс будущего
Вялков Александр Андреевич
Летающая машина
Сыропятова Юлия Андреевна
Где-то в будущем...
Бесенкович Никита Алексеевич
Портал "Роза ветров"
Файзуллова Адель
Радужный турболет
Тимошевский Антон Алексеевич
Летомобильчик
Орлова Софья Борисовна
Летающий автомобиль
Геремес Анна Ильинична
Шаролёт
Новосельцева Алиса Максимовна
Летающая машина
Кузнецов Артём
Ученые в поисках нового
Емельянова Полина
Разноцветный поезд
Богадельщиков Михаил Романович
МОТОРОБОТ
Шаболин Артем
Космомобили
Драган Платон
Полицейская машина
Курочкин Кирилл Александрович
Летающая машина
Бронников Мирон
Машина-детский сад
Зюзина Дана Евгеньевна
Комбинированная электростанция будущего
Малкова Елизавета Анатольевна
Легковой автомобиль
Рышманов Максим
Летающий котоотель
Карпова Ольга Владимировна
Неоновый Город
Молотков Егор Владимирович
Дельфин- мой транспорт
Баженова Екатерина
Автономный эко-егерь "Сова"
Сологуб Андрей Александрович
Летающий вездеход
Привалов Егор Максимович
Быстромобиль
Штупун Милана
Летучий корабль
Назипова Александра Николаевна
Чудо-машина
Телеватюк Анна Александровна
Поезд "Летучий голландец"
Хандорин Тимофей Андреевич
Такси будущего
Лаптева Полина
А вы видели?
Рожина Софья
Кот-мобиль
Визгина Алиса Олеговна
Супермашина
Узюкин Александр Алексеевич
Летающие университеты
Морозова Анна Юрьевна
Современный скейтборд
Мамедова Милана Андреевна
Полет над городом
Кузьмин Александр Леонидович
Эко Воз Экспресс
Тешабаев Эльдар
Водокат
Славный Алексей
Машина -детский сад
Широкова Дарья Владимировна
МегаСуперМашина
Афанасьев Светослав
Зомби машина
Сиднин Арсений Владимирович
Поезд в мечты
Корепанова Арина
Космомагистраль
Горошникова Виктория Константиновна
Дорожное движение в космосе
Шерстнева Арианна Андреевна
Супермобиль
Гарифов Ян
Вертомаш
Дегтярёв Максим Ильич
Летолёт будущего
Шипулин Александр Александрович
АВТОХОДУНОК
Шумило Роман
Радужный патруль
Реченко Марина Павловна
Воздушный поезд
Бердников Лев, Попов Сергей
Поезд - звездолет
Ниткин Дмитрий
Летающий автобус
Кунцова Ника
Посадка на межпланетный рейс
Гулеватая Аделия Евгеньевна
Самолёт мечты
Ломовцева Вероника Павловна
Летающий Дом - Карета
Калимбетова Татьяна
Волшебные машины
Артёменко Вероника Александровна
Мercedes
Никонов Дмитрий Григорьевич
Шаровоз
Чариков Данил Сергеевич
Место проведения
Сайт фестиваля,
http://tehnotvorchestvo.ru/
Документы
Партнеры и организаторы